на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

На следующей неделе авторы Killer Instinct представят информацию о предстоящих изменениях

Killer Instinct от Microsoft, один из самых недооцененных файтингов прошлого поколения, должен получить некоторые изменения. Чтобы рассказать об этом, 22 ноября состоится стрим разработчиков с компанией Iron Galaxy (работавшей над 2 и 3 сезонами), приуроченный к 10-летию игры.

На нем, вероятно, будет названа дата выхода следующего бесплатного обновления, которое добавит поддержку 4K на Xbox Series X/S. Ранее анонсированное на осень 2023 года обновление также улучшит систему подбора игроков и турниры, а также внесет изменения в баланс.

Конечно, учитывая время проведения стрима, Microsoft может рассказать о следующей игре серии, которая, по слухам, находится в "активной разработке".

Игра Killer Instinct доступна для ПК и Xbox One. Игра вышла в 2013 году и получила средние отзывы, но последующие сезоны добавляли новых персонажей и получали все большее признание.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот это поддержка я понимаю) не то что там у некоторых когда через полтора или два года игра просто умирает. Да да я про вас нрс которые делают мк по кд а толку от этого ноль. И поддержка такое себе два года и все игра не поддерживается.

8

А смысл в этой поддержки? Игра на старте была очень средней, окей несколько лет поддержки это нормально, но игру 10 лет тянут за уши. Извините, но как по мне уже пора выпускать вторую часть, а не сжигать человеческие и денежные ресурсы на проходной проект.

6

Вся суть в том что игру поддерживают дорабатывают а не клепают как конвейер каждый два года как делают нрс что нового дала мк1? Или взять юбисофт ок это большой проект с открытым миром но что дала ассасин мирадж нового? Только мапу ? И все асет тот же от ориджинс которому много лет при этом просто чуток доработанный. Лучше уж обновлять долго одну игру и дорабатывать ее чам пилить одно и тоже каждые два года. Придет время и разрабы киллер инстинкта выпустят новую часть. Зачем им новая если эта кормит их не плохо.

0

Согласен. Пора выпустить новую серию Killer Instinct с хорошей графикой и плавной анимацией движения.

2