на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Предстоящее обновление для Killer Instinct добавит новую арену и многое другое

Несмотря на то, что о Killer Instinct мало говорят, разработчики продолжают поддерживать игру и по-прежнему опираются на очень увлеченное сообщество игроков. Еще одно подтверждение этому - новое бонусное обновление, которое скоро появится в игре и добавит новую арену, различные дополнительные цвета и многое другое.

Обновление запланировано на 2 апреля 2024 года и было представлено во время недавней трансляции, посвященной этому самому бонусному обновлению для Killer Instinct: Anniversary Edition, которое доведет версию программного обеспечения до 3.11.15 с некоторыми интересными изменениями.

Это не такое крупное обновление, как в случае с Anniversary Edition, но все же важно, что даже после такого значительного обновления игра продолжает получать поддержку спустя более 10 лет после выхода.

В частности, новая арена называется Debug Void, а другим более ощутимым дополнением является включение 87 новых цветовых схем, которые можно применить к бойцам, чтобы максимально настроить их внешний вид.

Однако это еще не все: выходящее бонусное обновление также вносит различные изменения в геймплей, исправляя ошибки и корректируя баланс игры, а также стабилизируя кросс-плей онлайн-игр на Xbox и PC.

Среди других нововведений — новая система блокировки пользователей, которая должна сделать взаимодействие между игроками более безопасным, а также увеличение предельного уровня как для персонала, так и для игроков: он повысится с 50 до 65.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Поддержка это хорошо но почему бы вторую часть не сделать денег у Майков

5

Возможно, потому что издатель не верит в успех новой части. Killer Instinct (2013) -- это провальный файтинг, которого издатель держит на плаву, чтобы о серии не забыли окончательно. И уж точно Microsoft не даст делать продолжение Double Helix Games, которые ответственны за последнюю часть.

И вот эти обновления -- это как искусственная вентиляция лёгких. Не более.

-1

Имхо конечно, но им надо попытаться заключить договор с Арками, они вроде не особо против по лицензии поработать.

1
это провальный файтинг

Поэтому 10 лет поддерживают??

которого издатель держит на плаву, чтобы о серии не забыли окончательно

А чего тогда с другими сериями также не поступили?

И уж точно Microsoft не даст делать продолжение Double Helix Games, которые ответственны за последнюю часть

Конечно не даст, Double Helix 10 лет как нет уже, начиная со второго сезона над игрой работает Iron Galaxy.

И вот эти обновления -- это как искусственная вентиляция лёгких. Не более

Более успешный MK 11 такой поддержкой похвастаться не смог, лол.

2

Она ещё жива? Это похвально 👏

0

По сети не особо, а так на одном экране для разнообразия вполне.

2