на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Косплей на Сэйбрвульфа из Killer Instinct!

Довольно годный косплей мне попался сегодня, когда я искал разный косплей по популярным играм ради интереса. И я говорю о косплее на оборотня из игры Killer Instinct по имени Сэйбрвульф!

О косплее!

Автор сего косплея, под ником Myarrid_Workshop постарался сделать очень качественный костюм сего персонажа из перезапуска Killer Instinct 2013 года, сделав его настолько правдоподобным и идентичным оригиналу, насколько это возможно. И по словам автора, у этого костюма есть пару интересных фич. Кроме фото косплея, ниже также есть видео с самим косплеем, которое лучше позволит оценить работу автора.

Верхняя челюсть может двигаться, рот может полностью открываться, создавая эффект зловещей улыбки. Под костюмом находятся пенообразующая резина спереди на торсе и на спине, когтистые лапы, светящиеся глаза и полностью покрашенная шерсть.

О персонаже!

Сэйбрвульф это вымышленный персонаж из игр серии Killer Instinct. Его настоящее имя Барон Конрад Вон Сэйбрвульф. Он однажды лишился своей человечности, превратившись в кровожадного оборотня, который теперь жаждет вернуть свою человечность любыми способами. И для этого он даже вступает в турнир, проводимый корпорацией Ультратех, которые пообещали ему помочь обратно стать человеком.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что, неплохой костюм. Нет впечатления, что это аниматор с детской вечеринки.

2

Мда, на KI этот, и косплей женских персонажей, единственный годный косплей. Всё остальное выглядит посредственно.

1

Я других и не видел. Редкие гости на косплей-сцене. А жаль.

0

Ну, другие это косплеи на женских персонажей из Killer Instinct. Они тоже более имение хороши. А вот всё остальное как-то не очень.

0