на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Эмулятор PS3 - для Killzone 3 вышел патч значительно улучшающий ее работу на ПК

Эмулятор PS3 продолжает развиваться и помимо общих улучшений к нему выходят патчи для конкретных игр. Совсем недавно один из энтузиастов эмуляции под ником Illusion выпустил патч для Killzone 3. Этот патч для RPCS3 увеличил скорость эмуляции игры и общую стабильность ее работы на ПК. Что хорошо видно на видео ниже:

Теперь Killzone 3 способна выдавать 60 фпс на мощных системах - на PS3 игра выдавала только 30 фпс с просадками. Конечно, не везде можно получить такой высокий фреймрейт. Местами игра все еще может тормозить, но прогресс радует.

Еще одна проблема при эмуляции - на некоторых локациях игры очень темно и сложно что-то рассмотреть. Так что нужно ждать дальнейших исправлений, хотя и сейчас обладатели игровых ПК могут пройти Killzone 3 полностью.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Использовал:

Core i9 9900k 4,9GHz, 16Gb RAM, Geforce GTX 1070

2

ЦП 8 на 16 пока крайне желателен для игры в большинство AAA эксклюзивов PS3(Unс1-3, КZ2-3, GofW). Но и на современных i5(10400-10600) или старых i7(8700) эти игры будут идти приемлемо, хоть и просадки будут сильнее и чаще.

-1

И сколько из этих 8/16 будет загружено?

0

два потока остаются неактивными, чтобы система не повисла

-1

Как писал один из разработчиков на форуме - сейчас эмулятору для комфортной работы требуется 9 потоков, если потоков меньше уже могут быть ощутимые просадки в некоторых играх. Тот же i7-10700 спокойно грузится эмулятором на 80-90% в той же tlou...

1

Тут дело не загрузке ядер,а "мощности" этих самых ядер.

0

у ролика ютубовского автор молвит с акцентом. Русский шоле?

Браааааат!

p.s.Гуд оф вар заметно оптимизировали. Раньше лагал.

0

Я все жду патч на condemned 2 который уберёт эти долбанные зелёные артефакты!

0

Да, радует глаз! Еще немного и думаю большая часть эксклюзивов будут проста летать!

0

Хотел бы пройти Condemned 2 bloodshot на эмуляторе каком-нибудь. Какой эмулятор лучше подойдет для этой игры и как настроить его?

0

А что насчет CXBX Reloaded и Xenia? Как продвигается?

0

Сразу видно что в видео чел русский читает на английском еще и с таким ужасным акцентом, я немогу слушать как ужасно на английском читает этот челик, пусть учит английское произношение а то уши вянут, язык выучил а произношение не надо да.

-4

а мне наоборот. Большую часть понял)

0

Тут русский то не все знают на 100%, а ты захотел еще чтоб они учили английский где только одна буква "О" в разных сочетаниях произносится кучей разных способов!

1

Мне всегда смешил акцент у русских, сразу вспоминается картошка и капуста)

1

Вполне неплохой английский

0