на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Patch 1.8.2 247j"

Новый патч 1.8.2 представляет некоторые исправления игрового процесса. Главное его польза - это исправление вылетов, которые появляются у многих играющий после прохождения квеста "В Божьих руках". В архиве есть список изменений и таблетка от CODEX для тех у кого не лицензия. Выкладываю для тех, кто играет на версии 1.8.1, мучается от вылетов и не знает, что появился патч исправляющий эту проблему.

Hotfix Patch 1.8.2

Некоторые враги, которые не решались атаковать игрока, теперь гораздо охотнее сражаются.

Исправлено несколько ошибок, приводящих к сбоям, включая наиболее серьезную, которая всегда возникала через некоторое время после завершения квеста «В Божьих руках», который не всегда можно было предотвратить загрузкой.

Предметы из предыдущих сейфов больше не помещаются в инвентарь игрока при создании новой игры. Солдаты в квесте «В Божьих руках» больше не будут бить Змолу вечно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

уже больше года прошло, а у них до сих пор одни вылеты =/

2

aleksandruse и нет оптимизации

-1

aleksandruse Чел вот не поверишь, прошёл почти всю игру включая DLC был всего 1 вылет и то по тому что я сидел в игре + 12 окан браузера и запущеный WoW... хотя комп у меня уже динозавр, но игра на высоких настройках летает, фризит да 1 раз в час... и то ночью в кустах

0

Выложи русификатор лучше!

0

Архив поврежден, не работает

0