на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Порезаный Урон при прокачке уровней

У меня возник вопрос. Я давно играл в киндом кам еще при версий 1.2.5 на пиратке и там любой разбойник при полной прокачке и хорошем снарежений, отлетал от 2-3 ударов это было тогда. через несколько лет я захотел вернуться в Kingdom Come пройти дополнения и поиграть в новую версию, мой старые сохранения сбросились. Я не захотел качаться и по этому скачал мод на консоль, установил новые характеристи, и при быстром перемешений у меня началось первом сражений с новыми разбойниками (которые появляються в черном снарежения). МЕНЯ ТАМ ТУПО ВЫНЕСЛИ, я подумал дело в снарежений достал топовый шмот и лучший меч святой георгий и меня также вынесла группа бандитов. и только после это я заметил что урон меча сотавляет 96-96 при полной прокачке хотя в старой версий урон должен был составлять 132-132 при всех перка на оружие, тоже самое касаеться и дробяшего оружия. И тут у меня возник вопрос это ребаланс или при прокаче через консоль урон не увеличиваеться с уровнем?????

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не знаю за консоль, но в каком- то патче действительно порезали урон.

1

спасибо за ответ, я просто испугался что словил баг и мне пришлось бы заново качаться а так все норм.

0

Ну ХЗ может там новую систему ввели на подобий The Elder Scrolls . Там НПС тоже растут с твоим уровнем.

0

урон возможно и порезали,но там тема такая, что какой у тебя уровень персонажа, такой и у врагов, поэтому даже во всём топовом и со скиллами, ты будешь проигрывать условно 50 уровню, а вот если модом оставишь 10-15 лвл, мир будет проще

0