на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Историческая ролевая игра Kingdom Come: Deliverance вышла на Nintendo Switch

Признанная критиками историческая ролевая игра Kingdom Come: Deliverance вышла на Nintendo Switch. Игроки отправляются в незабываемое путешествие по исторически богатому и визуально ошеломляющему миру средневековой Европы, где бы вы ни находились (в автобусе, дома или в паломничестве по Богемии) и погружаются в средневековое царство, определяя судьбу Богемии. где бы вы ни были.

Игра была перенесена на Switch компанией Saber Interactive в сотрудничестве с Warhorse Studios и доступна как на физическом картридже, так и в интернет-магазине Nintendo, которая включает полную версию игры вместе со всеми DLC — Treasures of the Past, From the Ashes, The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon, Band of Bastards и A Woman's Lot.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Switch в руках не расплавится?

7

На майнкрафт похожа?

3

Довольно неплохо выглядит.
ФПС падают уже в центре первой деревни и дальность анимаций очень низкая.

1

чел, это днище у меня на 4070\5800х лагает

-1

А ведь игра делалась во времена пс4, помню ставил 3080ти после 1080 и 5600х думал ну сейчас полетит, ну так то да пошла норм, но ультра всё равно не вытянула )

1

видел тесты топов АМ5, они тоже меньше 40 дают)

0

Убавить качество религия не позволяет?

0

Кстати пишут что оптимизация в разы лучше чем была у оригинального реализа на ПК! Другое дело что это единственная игра где я провел под 200 часов, но так и не осилил её закончить. Хотя южет вполне в духе реализма и унылого средневековья.

1

Вчера хотел установить, но нет русского в игре. А диалоги там интересные. Пока подожду.

0

Так вроде и на ПК не было, только субтитры.

1

А продолжения до сих пор нет :/

И, видимо, не будет, хрен знает, чем разрабы все эти годы, после 2018 занимались, при условии, что у них нет никаких проектов, 6 лет бибу пинали? Вот же ротозеи

0

Пусть Вавра и Ко наколдуют вторую часть. Ждём!

0

Скажу ужасную вещь, у меня только со свичом хватило терпения пройти Ведьмака) при том, что я или все дотошно прохожу или игра в принципе не нравится. И банально не было времени втыкать в Геральта за компом. С Kingdom Come таже история, бросал раза три, хотя зацепило. Теперь авось пройду))

0

...ПССМОРИМ КАК НА ЕМУЛАТРРЕ БУТ.......КХЕКХЕ......

.......ХТТЯ шо ЕТ ЗА ФЫГНЯ Я ВАЗЩЕ хз....КХЕКХЕ....С СЕРЕЕЙ ИГОР НЕЗННКОМ

-7