на главную
об игре
Kingpin: Reloaded 30.06.1999

Релизный трейлер криминального шутера Kingpin: Reloaded

Kingpin: Reloaded, ремастированная и улучшенная версия классического криминального шутера от первого лица, сегодня благодаря разработчикам Slipgate Ironworks и издателям 3D Realms и Interplay совершает долгожданное возвращение в преступную жизнь на PC через Steam.

До выхода Kingpin: Reloaded осталось чуть меньше двух часов, но привычный для таких случаев релизный трейлер уже здесь.

Kingpin: Reloaded вдохнет жизнь в классический FPS конца 90-х, улучшенный для современной аудитории. Разработанная на знаменитом движке Quake II, Kingpin: Reloaded предлагает разрешение 4K, поддержку сверхшироких мониторов, интеграцию контроллеров и возможность переключения между "классическим" и "улучшенным" режимами для индивидуального геймплея.

Бродите по криминальным улицам в окружении нуарного стиля арт-деко. Набирайте друзей-мафиози, чтобы собрать непобедимую банду, проходя сюжетные миссии и модернизируя смертоносный арсенал. Хотя Kingpin: Reloaded не отходит от своих нецензурных корней, но те, кто хочет придерживаться пацифистских взглядов, могут выбрать режим "без насилия".

"Мы очень рады представить расширенную версию культовой классики", - сказал Фредерик Шрайбер, основатель 3D Realms. "Это отличная возможность для ветеранов вновь окунуться в очарование шутеров бумеров, а для новичков - познакомиться с ними впервые".

Комментарии: 19
Ваш комментарий

За*бись, оригинал пройден на релизе, поиграем и в эту.

3

Самый оригинал был в демоверсии, который в релизе порезали до обычного, но атмосферного шутана.

0

До выхода полной версии была демка, вот там надо было выживать. не полный первый уровень, только до выхода во вторую зону. С врагов не падает оружие, деньги, ничего, максимум пара патронов, всё покупать надо. Вопрос денег очень остро стоял. И ты там мечешься, собираешь крохи, что бы фомку у бомжа вымутить. На склад лезешь втихаря, крадешься, мутишь бабки, и вот тогда ты можешь себе позволить базовый пистолет, что бы пробиваться дальше в канализацию. Магазин это прям витрина и ты там как обсос стоишь с 10ю баксами в кармане и ничего купить не можешь. Когда игра вышла, всё упростили до обычного шутана и магазин стал нужен только для апгрейдов пушки.

0

Там есть сцена, где между уровнями тебя довозит водитель грузовика и просит 20 баксов , что ли. И гг его убивает. А на счету там уже несколько сотен, это вот как раз от базовой версии заставка. когда каждый бакс кровью давался и за эту двадцатку реально убить не жалко, а вот при измененных реалиях не совсем понятно это и выставляет главного героя отморозком.

0

Хм, интересно, спасибо. Видимо, баланс демки был слишком хардкорным - и не зашёл бы большинству игроков.
Но было бы круто, если бы такой режим был отдельно добавлен в игру.

1

Будет хотя бы небольшая скидочка для обладателей оригинала в Стим? Про бесплатно - пожалуй промолчу =)

372,40 pуб.теперь - у кого был оригинал в библиотеке... ну хоть на этом спасибки. Не совсем прям алчные ребята оказались.

Про чёрный экран - после интро, правда, все поголовно в обзорах ругаются. У кого-то уже начался перевод от фаргуса - одни матюки в обзорах =))

0

Жаль не заценил в то время. Наверное вообще офигенно смотрелась тогда, ещё и дубляж легендарный

-1

Одна из самых первых игр с динамическими (реальными) тенями от фонарика. Такое после демонстрировали в DOOM 3 (более совершенно). Я играл на относительно слабом компе, но представлял, что будет дальше с графикой в играх. А вот сейчас с анимацией ,физикой и интеллектуальным взаимодействием предметов - дела обстоят худо.

2

Дубляж там был парашный до омерзения. Просто школота того времени ссалась кипятком от того что в игре матом ругаются. А вот оригинальная озвучка топчик. Очень годно кроют, отборно, аутентично и с фантазией, с нормальными голосами.

1

Для того времени там был крутой огнемёт. Его многие приводили в пример даже после выхода Unreal 2.

1

Да, эффекты взрывов и огня там были топовые.

0

А что все квадратное, мде.

-8

Так на движке Майнкрафта же.

1

После ролика ГТА 6 такое выглядит просто ущербно)

-10

Когда эта игра была у всех на слуху, твой батя еще в школу ходил.

0