на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Взять в плен принцессу Лорелею: поставить клетчатые паруса

Как или у кого поставить клетчатые паруса на корабль? Сама ткань в рюкзаке лежит, но у кого ее ставить на корабль не пойму.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Проблема решилась. Нужный НПС - Капитан Дик Сенд, который сначала в Инзельбурге находится, пока не уплывает на песчаный вместе с мальчиком Джимом, поэтому если уплыл, то нужно искать уже на Песчаном.
Собственно потому и не подумал идти на "ненужный остров" ради выполнения одного из основных сюжетных квестов:)

1

denismax
Можно получить " Клетчатый корабль" у Дика Сенда до его отправки на Песчаный. Квест с мальчиком Джимом второстепенный. Да и всё дело - в последовательности посещения островов.

0

Квест то второстепенный, но получается немного и на основной влияет)

0

denismax
Я имел ввиду квест по поиску сокровищ, он на основную ветку не влияет. Мальчик нужен только для того, чтобы выманить послушницу из замка.

0

Я тоже имею ввиду этот квест, и он именно что влияет на основной таким образом, что НПС капитана перемещает на другой остров.
И отсюда разница в последовательностях выполнении этих квестов. Ладно, мы уже в демагогию ушли.

0

denismax
Можешь полностью забить на квест по поиску сокровищ, на основной сюжет это никак не повлияет.

0

До того, как Дик Сенд отчалит на Песчаный к нему подходил, но он не дает возможность получить паруса. Может надо корабль вначале какой купить? Или там другая проблема? Где взять стихоплета?

0

wildwind1978
Для парусов сначала надо купить клетчатую ткань.

0

Всем привет! А где условленное место в котором нужно встретиться с принцессой?

0

yaskevich_alex
Рядом с пристанью фонтан магии.

0

корабль пригнал в пристань надо гдето взять стихоплета и как то отогнать охранника от башни принцессы! Подскажите что делать?

0

и еще поговорить с каким-то мафинором?

0

стихоплёт - это барон(имя не помню), которого в монтевилле берешь.мафинор - это завербованый трактирщик, через него как раз и отгоняешь охранника, с помощью записки(точней выманиваешь принцессу из замка)

0

Вадим Феликсович
В одиночку по всей локации или купить букет в домике феи.

0

я корабль потерял,в командах порылся,не нашёл...как надо прописывать с пожопником в конце и начеле или без?
itm и name я не писал

0