на главную
об игре
Kung Fury: Street Rage 28.05.2015

Kung Fury - или возвращение фильмов с тиле 80-тых

В 2013 году в декабре, была начата кампания по сбору денежных средств на кикстартере, для того чтобы снять фильм Kung Fury - (что по русски переводится как Кунг-Фу Ярость). В итоге люди задумавшие снимать данный фильм собрали нужную суму, и уже за определенное время началась сьемка фильма.

Совсем недавно, а именно пару дней назад вышел данный фильм, но что же это за фильм ?, спросите вы, об этом всем по порядку!.

Kung Fury - это фильм снятый в стиле 80-тых, и представляет он собой жанр Экшен Комедия. В фильме вы увидите много чего интересного, как например пародию на бога грома и сына одина по имени Тор, а также увидите викингов, динозавров и даже самого Адольфа Гитлера, а также много чего интересного.

Данный фильм подойдет для просмотра не для каждого, а только для тех кто любит классику и экшен, в перемешку с комедией, так что для вас данный фильм может показаться трешем, но не спешите судить, а лучше посмотрите а потом ставьте фильму свою оценку. Фильм довольно короткий, и длится он всего лишь 31:02 минуты, но зато он итересный и даже немного затягивает во время просмотра.

Теперь о сюжете фильма. 

Сюжет фильма заключается в том, что когда-то два лучших друга полицейских гнались за приступником, одетым как ниндзя в красном, и казалось бы что они его арестовали и дело с концом, но не тут то было. Ниндзя убил одного из полицейских и хотел убить второго, в итоге во второго полицейского ударила молния, и в отключке, этот полицейский увидел странный сон о монахах шаолиня, которые демонстрируют технику Кунг-Фу. Когда полицейский очнулся то увидел как на него несется с мечом этот ниндзя, но с полицейским начали происходить старнные вещи и он начал мутировать, от чего получил свои невероятные супер способности. В итоге этот полицейский одолел красного ниндзю, а после взял ошметок из его одежды и сделал из неё себе ленту, завязав её себе на голову. В итоге этот полицейский прозвал себя Kung Fury, и решил использовать свои способности для того, чтобы помогать бедным и людям попавшим в беду, а также другим полицейским которые нуждались в его помощи.

В ходе сюжета сего фильма, в будущее из прошлого телепортировался Адольф Гитлер, который в прошлом прозвал себя Kung Furer (Кунг Фюрер), и считал себя лучшим мастером боевых искусств, но после в прошлом он исчез, и никто не знал где он и что с ним. Чтобы предотвратить правление Гитлера в будущем, Kung Fury решает отправится с прошлое, и убить гитлера чтобы избежать его телепортации в будущее. С этого момента и начинается приключение главного героя по имени Kung Fury.

Такой вот сюжет.

Этот фильм появился на ютубе, так что если вы хотите его посмотреть то дерзайте. Конечно на русском переводе фильма ещё нету, но с русскими субтитрами есть, поэтому смотреть можно, если конечно захотеть :)

Также для этого фильма, известный актер и певец Дэвид Хассельхоф, исполнил одну из своих песен и отснял клип с названием True Survivor.

Фильм и клип вы можете посмотреть ниже.

Клип David Hasselhoff - True Survivor (from Kung Fury)
Спойлер
Комментарии: 10
Ваш комментарий

angrysmile Там субтитры на русском есть.

2

angrysmile посмотри фильм, очень круто всё сделано, я сам только что посмотрел и мало того что поднял себе настроение, так ещё и массу впечатлений получил. И чего ещё только стоит клип Девида Хассельхофа... в общем, круть для тех кто любит классику!.

2

блин аж ностальгия навеяла) седня только увидел эту короткометражку, но пока не стал смотреть, подожду перевод. Оценки у неё очень хорошие, говорят вообще крутой фильмец.

1

angrysmile Лучше в оригинале с субтитрами смотреть, голос у ГГ шикарен.

Спойлер
1

даже создателям saints row до такого далеко

1

Как раз пару часов назад глянул этот шедевр) n0t1hing Наоборот.

1

В Стиме даже есть, лол.

0

Нафиг спойлерить сюжет) Кому надо посмотрят, полчаса всего))

-1