на главную
об игре
L.A. Rush 10.10.2005

Понравились ли Вам песни?

Голосуйте за лучшую песню!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Там вроде месни МТВ предоставляла ?

0

чтож. там старфорс пока не колится старфакером, странно саферинг второй я запустить умудрился

0

Единственное что знаю, так это исполнителей таких, как Lil Kim, DJ Rap и Damian Valentine.Там они вроде точно есть!Насчет MTV не знаю.

0

Какой 2 suffering?Ну так конечно ты не запустил..там же новый старфорсе,а прога факер его не ломает

0

А музон какого стиля ? Хип- хоп, реп или попса ?

0

Не, я давно в ПК- Играх читал, что песни представили МТВ.

0

Ты имееш ввиду, что ето новый старфорс в LA rush по сравнению с Suffering ? Я саферинг 2 сломал за часик помучавшись, хотя старфакер был старее он кстати давно не обновлялся, следовательно на тот момент 2 suffering ему в теории был тоже не подвластен однако ж я его запустил. Хз почему щас не запускается ета шляпа LA. Кароче давайте ломать дружно.

0

В основном там Хип-хоп!!

0

А кока их всего ?
Больше чем в НФС МВ ???

0

75 ??? Вау! По сравнению с МВ это просто суперплейлист !
А музон выдрать мона ?

0

Вроде бы - может быть ошибся,но что больше 25 это точно!

0

Насчет вытащить - где-то пишут что нет, где-то что там МР3.Даже если нельзя, всё равно потом дэкодер можно будет скачать!

0

Могу ссылки на песенки дать...

0

там рок техно и хип-хоп выстовлять можно в опциях!!

0

Народ я сморю вы тут песенки обсуждаете. А может скажет кто и как из вас вообще это чудо запустил. Буду очень признателен.

0

А все сразу мона, чтобы все подряд, без всяких фильтров, играли ?

0

Да понятное дело можно.....насчет запуска - я не знаю у меня она с DAEMON tools вроде никаких проблем не было.

0

Вот моя ася(5352503) заходи и всё обсудим

0

То есть ты установил игруху. Далее в даемоне запустил образ и гамаешься ? Просто я образ замутил АЛКОголем так мне СТАРФОРС шнягу показал. Или даемон круче алкаша. Я просто не знаю больше алкаша люблю ето врожденное :D Как nvidia всегда беру.

0

ПОМОГИТЕ!!! как ломать старфорс в игре L.A Rush (очень буду благодарен за ответ)

0

помогите решить проблемку,запускаю игру , вроде все гуд но минут через 15-20 начинает подтормаживать ,виснет и выдает ошибку:типа "память не может быть read" ... да а иногда может и почти сразу после старта повиснуть и пипец. мой комп AMD AthlonXP2000+ 1.7ГГц 1Гб ОЗУ. графика стоит по максимому кроме размытия.

0

Там песня классная есть "Ya'll know who" исполняет Twista. Никак не могу найти, где можно скачать нахаляву, у кого есть - дайте ссылку или киньте на axel743@mail.ru. Заранее спасибо:)

0

скиньте кто-то ссылки на песни ПЛИЗ!!!

0

люди помогите очень понравились треки дайте ссылку на них плиз

0

понравились, только их мало(

0

Лемон выложи ссылку на песенки

0

Обрываются и меня это бесит, а так понравились

0

ну.. что сказать, в свое время игра повеселила, а саундтрек до сих пор где то лежит в коллекции) хип-хоп и электро треки очень даже неплохи, какой то у них свой колорит, а что насчет рока..ну пара-тройка хороши, остальные какое то уныние. Жаль качество подкачало, битрейт никакой, а копать гугл зная названия только типа twista_ya, apm_x-games да gun_bar как то не profit, тем более это отбивает интерес копаться в ресурсах)

0

Можно я немного посмеюсь над всеми вами ???
Это же надо, кто-то даже играет в эту отстойную игру, и у неё есть поклонники.
Эй,народ, вы что не видите что это игрушка низшего разряда, сделана просто до ужаса убого ...
Да не тратьте вы на неё своё игровое время ...

-1