на главную
об игре
Land of the Dead: Road to Fiddler's Green 18.10.2005

Land of the Dead - Помощь и Обсуждение

Подскажите как на первом уровне найти подвал?Как вводить коды к игре?не выходит......как не пробовала:(((((((

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Надо взять ключ,пойти к амбару,взять винтовку или молоток я точно не помню и перебить всех зомбяков.

1

Ну я с запозданием,но если тебе всё же ещё интересно узнать,как вводяться пароли,то это делаеться очень просто:Нажимаешь ё потом пишешь чит-код затем enter и всё!Пользуйся!

0

to Sendy-только взяла игру,а где найти амбар и ключ от него,а то нашла в самом доме подвал а в него вход закрыт,ну там пишет что он чем-то забарикадирован,что делать?Чтобы вводить коды надо перед заходом в игру выставлять русским режим ввода слов?

0

to Мечта

После того, как поднимешься на чердак и возьмешь ружье, надо пострелять им зомби, как только кончатся патроны, идешь к двери в подвал, с той стороны уже ждут ;-), мочишь встречающего, спускаешься в подвал, а там разберешься.

0

Очередная хреновенькая игра по среднему фильмецу...
С чего ты взял что игра по фильму? Это фильм по игре!

0

Я конечно не знаю всех деталей, но
"игра создана по мотивам одноименного фильма Джорджа Ромеро" (с) Википедия

0

Ага) Но вообщем-то это не столь важно кто по чем создавал - на качество это мало влияет.

Я вот еще подумал - а еслиб графика была б получше, то игра наверное действительно сталаб "хреновенькой" - а так очень сильно напоминает PS One, и тем даже интереснее)

0

Да фильм первее вышел. Но игра сюжетом не сильно напоминает фильм.

0

Игра не очень похожа на фильм но мне понравилось то что она чем ток смахивает на PS 1 )

0

Можно узнать, русская озвучка в игре есть или только текст? Что ни качал-все на английском...

0

Лицензия выходила, у меня знакомый покупал. То есть с Русской озвучкой есть.

0

Спасибо. Надо поискать...

0

Понимаю) тем не менее,интереснее... Я думаю)

0

Там в начале говорят и когда типа прикрываешь из снайперки. Больше не припомню диалогов.

0

Там есть русская озвучка и в видео и в игре

0

Могу выложить русификатор если кому надо, русский текст и звук.

0

Я уже нашел лицензию в нете...

0

ктонибудь выложите русификатор звука

0

такая проюлема, скачал игру установил все норм. но не работает функция действия, переставлял на разные кнопки но все бестолку, также не работает функция присесть и бежать. кто знает в чем может быть дело.

0

pryzrak86 переустанови игру и не меняй управление тогда всё заработает

0

,Помощь и обсуждение'... Че тут обсуждать то? Очередная хреновенькая игра по среднему фильмецу...

-1