на главную
об игре
The Last Case of Benedict Fox 27.04.2023

Новый геймплейный трейлер метроидвании The Last Case of Benedict Fox

Издательство Rogue Games и разработчик Plot Twist выпустили новый геймплейный ролик сайд-скроллингового приключенческого платформера The Last Case of Benedict Fox.

The Last Case of Benedict Fox погружает игроков в атмосферный готический мир, наполненный исследованиями, головоломками, платформерами и напряженными боями, и все это с лучшим в жанре визуальным оформлением, работающим в полном 4K при 60 кадрах в секунду.

The Last Case of Benedict Fox - это двухмерная сайд-скроллинговая мистерия, сочетающая в себе классические ощущения метроидвании и сложные бои из Souls-подобных игр. Поклонники жестких приключенческих игр, а также увлекательных, эмоциональных историй будут чувствовать себя как дома в извращенном мире Лимбо, раскрывая мрачную судьбу семьи, которая когда-то занимала этот дом, и их пропавшего ребенка. Игрокам придется использовать свое оружие, способности к передвижению и даже окружающую среду в борьбе с демоническими силами и оккультным орденом, который охотится на них, когда они отправляются в Лимбо и глубины особняка.

The Last Case of Benedict Fox выйдет для Xbox Series, Xbox One и PC через Steam и Epic Games Store весной 2023 года. Она также будет доступна через Xbox Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий