на главную
об игре
The Last Case of Benedict Fox 27.04.2023

Новый геймплейный трейлер метроидвании The Last Case of Benedict Fox рассказывает о способностях героя

The Last Case of Benedict Fox дебютировала со свежим геймплеем и функциями в новой презентации разработчиков, эксклюзивной для Future Games Show.

Эта жуткая Метроидвания сочетает в себе убийства и боевые действия, поскольку вы сражаетесь и решаете головоломки на своем пути через таинственный особняк, чтобы узнать, что стоит за смертями, которые произошли в его стенах.

The Last Case of Benedict Fox, описанная разработчиком Plot Twist как лавкрафтовская метроидвания, показывает, как вы прокладываете себе путь через странный особняк, используя тщательно рассчитанные бои, полные парирования и уклонений, ударов ножом и выстрелов, чтобы победить существ внутри. Решающее значение для прогресса имеет альтернативная реальность под названием Лимбо, к которой вы можете получить доступ по мере исследования. Это позволяет вам войти в воспоминания людей, убитых внутри здания, и использовать секреты и предметы, которые вы найдете внутри, чтобы продвинуться глубже в залы с привидениями.

Чтобы помочь вам по мере роста сложности, вы сможете обратиться за помощью к таким людям, как Гарри Гудини и художнику-татуировщику, для получения предметов и улучшений соответственно. Гудини продает полезные инструменты, такие как дымовые шашки или фонарики, или даже булавку когай, которую можно использовать в качестве отмычки, чтобы разобрать отвратительные замки с зубами ногтей, которые иногда преграждают вам путь. Татуировки, с другой стороны, могут помечать руки Бенедикта символами, которые усиливают и расширяют его сверхъестественные способности. Такие вещи, как увеличение радиуса действия и силы призрачных щупалец, которые он может призывать, чтобы атаковать врагов и достигать новых областей. Например, разблокируйте способность Slam, и вы сможете с силой упасть на землю и прорваться в новые области.

The Last Case of Benedict Fox выйдет весной 2023 года для Xbox Series X/S, Xbox One и ПК, а также в первый день запуска в Game Pass.

Комментарии: 1
Ваш комментарий