на главную
об игре
The Last Case of Benedict Fox 27.04.2023

The Last Case of Benedict Fox скоро получит версию Definitive Edition

В апреле прошлого года на Xbox и PC была выпущена игра под названием "The Last Case of Benedict Fox". Проект получил смешанные отзывы от игроков и критиков. Однако в сентябре того же года разработчики объявили о грядущем крупном обновлении , выходе Definitive Edition. Вчера студия Plot Twist опубликовала в своих социальных сетях сообщение о скором релизе "The Last Case of Benedict Fox" в Definitive Edition. Они также перечислили основные особенности обновленной версии проекта , улучшенная графика, улучшенная механика боя, переработанный искусственный интеллект врагов, а также другие дополнения и улучшения. Стоит отметить, что Definitive Edition игры The Last Case of Benedict Fox будет доступна на всех платформах. Кроме того, в день её выхода проект впервые станет доступен на приставках PlayStation.

Также следует упомянуть, что с момента релиза игра доступна в подписке Game Pass.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

спасибо. как раз будет повод поиграть в неё. купил давно но руки не дошли

5

А у меня спустя какое-то время руки дошли... запросил возврат меньше чем за пару минут в игре. Управлением занимался какой-то больной на всю голову. К сожалению не вышло, т.к. после покупки прошло много времени. Ну может они учтут это в обновленной версии. Хотя вряд ли.

0

пробуй отключить в стиме геймпад. я с таким сталкивался. у меня была проблема в игре и раскладка в игре не соответствовало кнопкам и в меню как мышей водил. отключил и стало нормально как задумал разраб.

1