на главную
об игре
Last Epoch 30.04.2019

Появились первые подробности о патче 1.1 Last Epoch

"Наша первая неделя с Last Epoch была просто невероятной," - пишет основатель и директор игры в сообщении на официальном форуме. Со значительным пиком одновременных пользователей Steam в 265 000 человек, наша игра вошла в число лучших RPG для ПК за все время. Это привело к проблемам доступа к сетевой игре и частым ошибкам, мешающим перемещению между зонами.

"Мы очень благодарны за вашу поддержку, особенно в начале, когда нагрузка была наиболее высокой," - продолжает Коблер . "Мы рады сообщить, что в настоящее время держим стабильно более 200 000 игроков в игре, и каждый день улучшаем работу серверов, чтобы соответствовать спросу. Мы продолжим отслеживать и решать возникающие проблемы, и я хотел бы поделиться с вами нашими планами на будущее".

Коблер сообщает, что патч Last Epoch 1.1. будет состоять из двух частей. Первая часть будет основана на отзывах игроков, с акцентом на улучшении качества игрового опыта и исправлении ошибок. Вторая часть включает расширение содержания финальной игры, в рамках которой в настоящее время разрабатываются несколько различных аспектов. В частности, в Last Epoch 1.1 основное внимание будет уделено высшим боссам. Хотя в игре уже есть множество интересных битв с боссами, но до сих пор не было ничего, что могло бы сравниться с боссами из Path of Exile.

В заключение Коблер отмечает: "Несмотря на то, что общее настроение на платформе Steam серьезно пострадали из-за начальных проблем с онлайн-сервисами во время запуска , команда нацелена на восстановление этого доверия и что, хотя некоторые игроки могут быть обеспокоены падением рейтингов и обзоров, команда всегда стремилась создать игру, которой вы можете наслаждаться в течение многих лет".

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Пока были проблемы с серверами спокойно создал чара в режиме offline (что интересно там есть глобальный чатик. весьма активный причем) и спокойно поизучал класс.
Теперь создал уже нового online - можно будет со знакомыми по сети поиграть.

В целом это не снимает косяка разрабов с серверами на старте, но ... вот реально же не ожидали такой популярности. в некотором роде стали "жертвой популярности"

9

Очень здравый коммент. К сожалению, большинство недовольных агрессивны. Ну совершили они косяк, понятно же, что не специально - от этого они сами в убытке. Ну дайте им шанс, нет же, падают сервера - а обваливают рейтинги замечательной, крышесносной игры. Да, ругать нужно, но зачем всю ту грязь льют? Зашел на стим - просто в шоке от желчи комьюнити.

5

А кроме того как все поливать грязью эти игроки ничего не могут.

1

Поддержу, тоже побегал в offline, пока были затруднения с серверами.

На старте у многих игр есть проблемы, в том числе и с работой серверной части, тут не чего критичного.

0

ну их можно понять они не ожидали такова наплыва игроков :) благо д4 с подливой была.
И люди хотели что то среднее между пое и д4 :) вот и получили хД! Владею игрой ещё с альфы :) очень сильно изменилась игра прям не узнать.

7

Да, старт у ребят конечно с конкретными костылями. Но все же побегала и в оффлайне, и сейчас более или менее бегается в онлайне. Не без косяков конечно. Но игруля затянула еще на бэте.

2

1 марта, проблемы с серверами досихпор) за неделю ничего не поменялось.

-2

"игру, которой вы можете наслаждаться в течение многих лет"
Я лучше дождусь когда вы её окончательно доделаете и буду действительно наслаждаться, а не ранний доступ 2.0 как сейчас.

-8

Игра только в Стиме? В майле ожидается?

-16

Этот вопрос явно стоит задать вк плей, но не думаю что будет, нет причин, игра доступна в стиме всем)

7

Так сложно купить игры в Steam?

steambalance cc или купикод в помощь.

0

А зачем? Это же не веселая ферма.

1

Смысл сторонник площадки использовать, когда самому можно закинуть? Сотни способов есть.

Через приложение МТС банк, через приложение почта банк.

0