на главную
об игре
Last Epoch 30.04.2019

Следующее обновление для Last Epoch добавит в игру новый класс и официальную русскую локализацию

На Gamescom 2023 студия-разработчик Eleventh Hour Games поделилась планами на будущее относительно Last Epoch, а также подробностями грядущего большого контентного обновления. Патч 0.9.2 получит название «Runes of Power» и выйдет 7 сентября. Он введет в игру новый класс - Мастер Рун (Runemaster, мастерство класса Маг). Обновление также будет включать локализацию на восемь новых языков (китайский, французский, немецкий, корейский, польский, португальский, русский и испанский), новое внутриигровое событие под названием «Руническая тюрьма», в котором в качестве награды можно будет получить «экспериментальные» аффиксы предметов, недоступные где-либо еще в игре, а также десятки новых монстров, обновления квестов, уникальные предметы и многое другое. Более детальные подробности обновления появятся в ближайшее время.

Сейчас игра находится в раннем доступе. На релизе в игре будут представлены система торговли и две фракции, к которым игроки смогут присоединиться - "Гильдия торговцев" и "Круг фортуны".

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Русская локализация это хорошо.

23

После добавления русской локализации эту игру теперь можно и купить в том же Стиме...Тем более, говорят, что это один из лучших дьяблоидов на сегодняшний день.

8

Всё так и есть, я купил игру сразу, что то около 300 рублей. Не пожалел тогда, да и сейчас очень рад.

0

не стоила она в самом начале 300р... она всего час или пол часа продавалась за 600р, потом разрабы подняли цену до 900р

3

Ну да, что то запамятовал, за 619 рублей брал.

0

Шикарная игруля, одна из таких в которых не замечаешь как за ней часы проходят.

4

как она в сравнении с пое и грим давном ?

0

Как подметил Ламыч, от людей для людей, все просто, приятно, элементарно
У игры приятная палитра и нет миллион эффектов подобно пое

2

По ощущениям дарит очень похожие чувства, что Грим Дон, хоть игры и играются несколько по-разному. А геймплейно похожа на Волсен, хоть и на 3 головы лучше сделана.

3

По сравнению с пое - риск провала эксперимента с билдом не такой фатальный, можно пробовать что-то новое не боясь потерять всё. По сравнению с ГД - акты проходятся быстрее, комбинации более уникальны и взаимодействуют друг с другом плотнее, чем просто % к урону.

0

а количество врагов ? бесит когда их в пое миллиард на кв.сантиметр .. есть сюжет ?

0

Надеюсь локализацию довели до ума. То, что показывали весной на девстриме, выглядело неубедительно: машинный перевод, левые стандартные шрифты.

2

Тоже надеюсь на адекватный перевод. Можно будет нормально погрузиться в игру.

1

Единственная проблема данной игры ,ну очень долгий процесс разработки , хоть это и инди компания ,но все таки под крылом не самой бедной Тенсент, а обещали сделать игру сезонной аля пое, дьябло, в итоге кормят патчами раз в полгода на протяжении 7 лет , честно говоря даже уже никаких надежд на игру не осталось за все эти годы. Еще и цену на игру подняли в 2 раза, вот бы еще в 2 раза увеличить темп разработки и наконец дать игрокам, то что было обещано. В итоге получилось так, что игра морально устарела и они занимаются уже банальной переработкой актов ,потому что по нынешним реалиям они выглядят просто ужасно. Да проект хороший , если вы только начинаете играть она намного проще того же пое при этом имеет хорошую гибкую систему скилов и их комбинаций ,интересный крафт, она затянет вас часов на 100+ ,но дольше игра уже просто не способна удерживать игроков, ввиду довольно скромного количества активностей в эндгейме ,который довольно скучный на самом деле и быстро надоедает, возможно введение аукциона в игру и сезонов вдохнуло бы в игру новую жизнь ,но пока что разрабы не очень торопятся это делать. Но бтв даже в таком состоянии она на голову выше той же дьябло 4 , если у вас встанет выбор купить за 1200 ласт епоч или д4 за 6к , выбрав ласт епоч вы не прогадаете ))

2

это клон Диабло или как? кто знает?

1

Да диабло уже сама клон себя)

1

диабло 4 похожа больше на корейский лостарк чем на диабло

0

Лост арк разнообразнее и намного лучше играется, а ещё интересная компания)

0

Когда эти клоуны на разработчиках выпустят игру в полноценный релиз , игра уже 7 лет в разработке и 4 года варится в раннем доступе .

0

Это инди компания, у неё нет столько ресурсов, что бы делать всё быстро) по факту 5 лет в разработке

1

Ну да, Тенценты там просто для галочки

0

У Тенсент есть доли чуть ли не в каждой компании игровой, это не значит, что они в каждую вкладываются по полной)

0

вот тогда и пойду и поиграю в неё, когда будет русская локализация, а до этого не нагой туда.

0

как игра пацаны? Лучше гримки будет ?

0

Ну что вышел патч то или нет?

Все нашел уже есть на торрентах с Русским)))

0

чтото empress i скидиров затыхли где взломы

-8

После д4 эта игра вообще не смотрится …

-16

Ну да Диабло намного хуже

7

Не буду ничего говорить .. у меня предубеждения против неё

0