на главную
об игре
Last Epoch 30.04.2019

Создатели Last Epoch будут банить игроков за использование багов с накруткой золота

Eleventh Hour Games заявили, что будут строго наказывать игроков, использующих баги и другие ошибки в Last Epoch для получения большого количества игровой валюты. В первую очередь такие игроки будут навсегда заблокированы.

Многие нечестные пользователи уже были заблокированы. Дублирование игрового золота не только отрицательно влияет на экономику Last Epoch, вызывая инфляцию, но и способствует продаже валюты за реальные деньги.

Мы очень серьезно относимся к эксплойтам в Last Epoch и гарантируем, что в любой момент, когда появляется эксплойт, мы уделяем ему полное и незамедлительное внимание. Мы строго следим за соблюдением наших правил использования, когда речь идет об эксплойтах и торговле за реальные деньги [RMT], и поэтому можно ожидать, что злоупотребление такими эксплойтами или участие в RMT, как покупка, так и продажа, приведет к перманентному бану аккаунта

С момента выхода версии 1.0 было известно о двух багах, позволявших дублировать игровую валюту. Первый из них был связан с рынком и был устранен через три дня после обнаружения. Вторая ошибка была исправлена менее чем за 24 часа после ее обнаружения.

Выход Last Epoch из раннего доступа состоялся 21 февраля. С тех пор новинка смогла превзойти по пиковому онлайну игры Path of Exile и Diablo 4 в Steam.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
злоупотребление такими эксплойтами или участие в RMT, как покупка, так и продажа, приведет к перманентному бану аккаунта

Но ведь баги и эксполиты это ВАША недоработка то. То есть надо не игроков банить, а того сотрудника, который допустил баг в жопу в"бать на камеру.

10

Если у меня нет забора это не значит что я приглашаю тебя вынести весь мой дом.

Короткая юбка у девушки это не приглашение на перепихон.

Открытая дверь машины , забытый кем-то на лавочке телефон это не повод присвоить их себе.

8

Совершенно верно. А вот забытые баги в игре - отличный повод их использовать. Человек покупает продукт, причем за неплохую такую сумму даже в России, почти 1500р и значит может пользоваться всем, что предоставляет игра, включая баги.

Это же не какие-то чит-утилиты сторонние, которые вносят изменения в код игры, это ровно то, что продали игроки разработчикам, то есть часть их продукта.

4

Какой забор какая дверь..?Это игра и они её выпустили,люди покупают и играют..Их касой недосмотрели создатели млин..Уволить либо в Сибирь..Потребитель купил продукт и пользуется им.Что за баны вот сотрудников своих пусть банят по рабочим местам..Где справедливость, Пусть деньги людям возвращают и дорабатывают сыросборку...Что за наглость!?Продали сырое с багами ещё денег на этом заработали и за свои же проколы народ банить!? Совсем что-ли поехали уже..До чего уже зажрались, берегов не видят ни черта...🤬

0

Жаль уже поздно рынок на дне из-за этого и фальконеров. Игра понравилась играю даже так похер, да особо смачный билд не собрать из-за цен, но я думаю в новом сезоне такой х*йни не будет больше...

2

Я наигрался до выхода ещё, изменений на релизе не много, а так посоветую идти в другую фракцию, многие говорят, что играть в ней интереснее.

1

Не, она пока не оч играбельная уже пытался. Её надо улучшать .

0

Солидарен, что за безик?Сотрудников своих пусть наказывают..В пень въехали там что-ли..

0