на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Белла Рамзи рассказала о своих опасениях насчет второго сезона The Last of Us

Вскоре после того, как HBO продлил сериал «Одни из нас» (The Last of Us) на второй сезон, актриса Белла Рамзи, исполнившая роль Элли, решила поделиться своими надеждами и опасениями относительно будущего шоу.

Во время подкаста Рамзи, уже зная несколько важных событий из второй игры, рассказала, что ее больше всего волнует и пугает в перспективах второго сезона The Last of Us:

Честно говоря, я очень взволнована историей Элли и Дины. Я смотрела их совместную нарезку с кадрами из игры, выглядело все феноменально кто-то сделал феноменальную — от самого геймплей до истории любви Элли и Дины. Так что я взволнована тем обстоятельством, чтобы мне придется пережить это лично. Еще хочу упомянуть о сложности ее отношений с Джоэлом и то, как они становятся еще более сложными, и я с нетерпением жду развития. И насилие, которое следует за этим, в каком-то смысле захватывающее, когда вы становитесь свидетелями, находясь при этом в действительно безопасной среде. Это будет круто. Но я тоже нервничаю по этому поводу. Например, я нервничаю, потому что я знаю, что произойдет во второй игре, и я нервничаю из-за того, что какое-то время останусь без Педро. Это будет очень грустно.

Ожидается, что второй выпуск шоу адаптирует события второй видеоигры, что может стать для актера Педро Паскаля, сыгравшего Джоэла, также не очень приятной новостью.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это существо, в надежде полобызаться с кем-то попросилось во второй сезон? Нуну, будет забавно... Надеюсь кастинг Дины будет волшебным:

Спойлер
6

Ну, у тебя на пикче индуска, а Дина - армянка

1

Дочь у Джоэла белая, а в сериале она не то негритоска, не то мулатка, как видишь ни цвет кожи, ни национальность не мешает менять канон

1

Ты че себя решил на роль дины предложить? 🤣🤣🤣🤣

0
Комментарий удален

Будто сразу было непонятно ради чего вообще экранизацию затеяли :-)

15

есть опасения, что её рожа станет ещё страшнее

-3

Да куда страшней то и так детей пугать можно

1

я сам чуть не обосрался, когда увидел.

-1