на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Новое закулисное видео дает представление о съемках сериала по мотивам The Last of Us

Хотите узнать больше о предстоящем телесериале The Last of Us, который выйдет 15 января? HBO Max только что выпустил короткий видеоролик, включающий фрагменты съемок телешоу.

Это очень короткий показ BTS-кадров, но он дает нам представление о том, сколько работы было проделано при создании сериала.

В видео сценарист, создатель и продюсер сериала Крейг Мазин кратко рассказывает об адаптации.

Когда вы адаптируете что-то вроде видеоигры, изменения должны быть сделаны с умом. Мы рассказываем больше. Между ними так много общего. Это будет красиво, страшно, но, в конечном счете, познавательно.

С момента выхода официального тизер-трейлера в сентябре, мы узнали несколько вещей от актеров и команды сериала. Трой Бейкер, который первоначально играл Джоэла в видеоиграх, заявил, что игра Педро Паскаля была настолько хороша, что он хотел бы переделать свой собственный подход к персонажу. Сопрезидент Naughty Dog и сценарист Нил Дракманн также намекнул, что в случае выхода второго сезона сериал будет посвящен The Last of Us Part 2.

До премьеры сериала на HBO Max осталось полторы недели, и нам предстоит увидеть, оправдает ли сериал ожидания.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Атмосфера то вроде как надо, это чувствуется. Напряжуха, хорошая картинка, спецэффекты вроде вполне себе не дешево смотрятся. Ну типа, вроде как, ответственно делают. Минус всего этого - кастинг актеров. Он единственный походу, но ЖИРНЫЙ.. В общем, надо оценивать самому, начиная с самого начала, не по кускам и по трейлерам. Может эти актеры действительно так хорошо сыграют, что просто забьешь и на этот МИНУС. Насчет Паскаля я не сомневаюсь собсно, этот актер мне вполне симпатичен. Во всяком случае, сильно хочется в это верить, что проект выстрелит. Он в любом случае в 100 раз лучше нового Ведьмака уж будет))

4

Хоть раз было так что актёры *овно, а сериал - конфетка?

1

Эти два актера не подходят на главную роль, от слова совсем. Кстати, у девушки глаза как будто у нее есть немного синдрома Дауна, не?

4

Если сравнивать кадры из видеоролика с игровыми, то сериал выглядит не убедительно, совсем. Как дешевый заменитель и актёры которые находятся не на своих ролях, только усиливают этот эффект.

1

На Элли без слез не взглянешь конечно, но только по этому ставить крест на сериале в корне не верно.Посмотрим что снимут по итогу😌

0

Вы посмотрите на его печальный полный осознания ошибки взгляд. Сидит и думает. Зачем зачем я в этом снялся. Позно. Уже позно.

Так

Где мой кокаино мучос грасьес.

0

Ну 1-го марта выходит с ним Мандалорец 3-й сезон...
Куда его там с мини Йодой в этот раз занесет)))

0

Ещё не поздно взять учебник русского языка

0
Комментарий удален

Ага, есть Нейросеть, и будет лысый нига)))

0