на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Видео: авторы экранизации The Last of Us вешают на улицах бутафорские трупы

Новая утечка со съёмочной площадки сериала по мотивам The Last of Us позволяет увидеть подготовку сцены. Судя по все всему, авторы экранизации ставят перед собой высокую планку качества и стараются очень точно передавать самые запоминающиеся сцены игры. Так, на новом видео показали, как команда по декорациям вешает на столб бутафорский труп человека.

В объектив любительской камеры попала одна из улиц города, которую авторы сериала хотят перенести в сериал. Съёмочная команда проделала масштабную работу над установкой стандартные декораций, среди которых были даже бутафорские трупы. Несмотря на то, что это всего лишь имитация, очевидцы утверждают, что выглядит они очень правдоподобно.

Дата выхода экранизации The Last of Us остаётся неизвестной. По слухам, премьера сериала состоится в начале 2023 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Слишком много новостей про это невышедший сериал. История игры самодостаточна и интересна. Сейчас авторы сценария сериала придумают свои левые сюжетные повороты с заделом на второй сезон как обычно. Вместо этого можно было сделать полнометражный фильм, раскрыть предысторию Элли до того как она попала к Марлин, рассказать историю Джоэла и Сары до катастрофы. Но нет это сильно трудно для современных сценаристов уровня Хейли Гросс.

0

Нафига делать сериал частью игры? Чтобы те, кто не играл не выкупали что происходит? Какое еще раскрытие предыстории Элли? Ведь опять же, тем кто попросту не играл (игра эксклюзив, на минуточку) будет вообще до звезды на раскрытие тех, кого они еще ниразу не видели. Сериал как раз и должен быть "самодостаточным произведением" чтобы быть доступным широким массам независимо от игры

3

Если столько новостей, значит много денег влили не только в сьемку но и в рекламу. Обычно так.

0

Ну хотя бы снимают не на отвались.

0