на главную
об игре
The Last Stand: Aftermath 16.11.2021

Вин 7

У меня вопрос - почему везде написано что она под вин 10? У меня на 7ке прекрасно запустилась и играю. Зачем вводить в заблуждение людей у которых нет вин10 и отталкивать их от этой игры?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Wigor
Вполне возможно, что разработчик не тестировал эту игру на вин7 поэтому не даёт 100 процентную гарантию работоспособности на ней

2

Wigor

Wigor написал:
...почему везде написано что она под вин 10? У меня на 7ке прекрасно запустилась и играю. Зачем вводить в заблуждение людей...

Некоторые разработчики не объявляют о поддержке более старых ОС, видимо из-за того, что мелкомягкие прекратили их официальную поддержку. Сам играю в игру, у которой в системках указана 10-ка, хотя в сети можно найти старые системки, когда она ещё поддерживала XP SP3 x86 (при выходе в 2012 г.), и до лета этого года работала на DirectX 9. На 7-ке работает, но в Стиме (через который играю) и на официальном сайте указана 10-ка.

Спойлер
1

Не знаю, вылетает при запуске. Уже и драйвера самые последние и С++, все равно вылет на Вин 7.Хотя многие пишут, что на Вин 7 запускали. Криворукость разрабов, как еще можно объяснить, если тот же Days gone запускается без проблем, хотя так же написано минимальные требования Вин 10

1

ERHater
Важны нюансы, может у них Windows 7 со всеми обновлениями, отправил советы в личку.

0

Ну у меня вин7 точно со всеми обновлениями и немного модифицированная, там библиотечка чтобы убрать ошибку с лаунчером от вин 10. Может как то влияет?

0

Wigor
Что за модификации? Подскажите в ЛС

-1

Винда 7 больше не поддерживается и работоспособность приложений\игр никто не дает 100%. Все производители\разработчики давно уже уходят от винды 7. Сидеть нынче почти в 22 году на винде 7 очень странно. Либо у вас комп\ноут времен динозавров и способен держать только винду 7 или вы больной фанат старой винды. Насчет больного фаната... ну, а вы еще ХР поставьте.

0

Ну так, к слову- я от хрюши перешёл на семерку два года назад.)))

0