на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

LawBreakers - новые бесплатные выходные и скидка 50%

Клифф Блезински сообщил о новых бесплатных выходных в своём мультиплеерном шутере под названием LawBreakers. Игра станет бесплатной для всех пользователей Steam с 9 ноября по 12 ноября этого года. Кроме того, на PC и PS4 игроки смогут купить LawBreakers со скидкой 50% (прошлый раз 25%).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Никак Клифф не поймет что очень и очень не вовремя он выпустил свою игру и никак не может смириться с тем что нужно ее переводить на ф2п. Дождется того что все про игру забудут(хотя как много людей о ней вообще знает?) и даже перевод на ф2п будет поздним, и собрать хоть что-то с игры уже не получится вовсе. Клифф одумайся!

10

Pryanecheg Так же как и люди в интернетах никак не поймут, что F2P не панацея. Evolve'у это не помогло. Toxikk это не помогло. Хотя все эти игры более чем хорошие.

1

Ruski25 В том то и дело что надо было выпускать сразу а не ждать когда уже никому не интересен продукт, паладины смотри живут себе поживают. Абсолютно та же история с Эволвом, поздно перешёл на ф2п, ажиотаж спал, а набрать по новой уже нельзя. Игра Клиффа конкурирует с Овервотчем, т.е. все кто хотел поиграть в данный жанр купили его и тратится второй раз вряд-ли захотят. Игры такого рода покупают раз в два три года и пытаться продать похожий продукт пусть и с другой атмосферой , через полтора года после супер успешного Овервотча слишком самонадеянно.

-1

Pryanecheg LB не конкурирует с Овервотчем. Это разные игры. Если бы вы удосужились поиграть, вы бы это поняли. Эвольв умер из-за неумелого дальнейшего развития игры. Такие игры не достаточно просто выпустить, их нужно уметь поддерживать. F2P как и бесплатные выходные решает лишь одну проблему - реклама. Никто не может гарантировать что школота, которая не привыкли покупать игры, всё равно смогут запустить что-то из этого.

0

Да, ф2п опредёленно. Иначе никто и не будет это играть, но как сказал Клифф "он не собирается бросать law breakers"

0

Игра очень хорошая, но такое количество игроков никак не мотивируют на покупку

0

Хватит уже пинать труп. Хороните

0

Не уверен что эту поделку еще можно спасти

-1
Кроме того, на PC и PS4 игроки смогут купить LawBreakers со скидкой 50% (прошлый раз 25%).

А в следующий раз, если игра доживет, поднимет скидку до 75%?

-1