на главную
об игре
The Lawyer 3-й квартал 2024 г.

В Steam доступна демоверсия приключенческой игры The Lawyer - Episode 1: The White Bag

Студия ManyDev подтвердила, что демоверсия The Lawyer - Episode 1: The White Bag доступна для скачивания в Steam. Этот первый эпизод, The White Bag, является первой частью эпизодической приключенческой игры. В нем захватывающая тайна убийства сочетается с традиционной драмой зала суда. Игроки попадут во вселенную, действие которой происходит в начале 1990-х годов, и погрузятся в нее, собирая улики (или подделывая их), делая выводы и участвуя в напряженных судебных тяжбах.

The White Bag представляет собой захватывающее повествование о начале 1990-х годов, когда пейджеры, а не смартфоны, были наиболее распространенной формой общения. Решения будут влиять не только на этот текущий эпизод, но и на то, что произойдет в будущих эпизодах.

Как и в реальной жизни, The Lawyer предлагает несколько способов ведения дел. Игроки могут делать различные выводы, основываясь на том, как они интерпретируют улики, показания и другие улики, найденные в ходе расследования. Реакции на показания, представляемые в суде, в режиме реального времени, включая перекрестные допросы. Игрокам нужно будет завоевать расположение присяжных, чтобы создать репутацию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ожидаем моды на игру с Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Контент попрёт! )

2

забавно, нам показали целую ванну крови, но при вспышке тело запиксилили

1