на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Lil Nas X выступит на League of Legends Worlds

Если есть что-то, что вы никогда не думали, что прочтете, так это эту статью. Да, это правда, друзья: бог рэпа и квир-икона Lil Nas X выступит на чемпионате мира по League of Legends в этом году. Дебютировав в Summoner’s Rift с совершенно новым треком «Star Walkin». Сам трек будет доступен с 23 сентября, но Lil Nas X исполнит его вживую на церемонии открытия в Сан-Франциско 30 сентября.

Я чувствовал, что пришло время попробовать что-то новое. Я оставил свой след в поп-культуре многими способами, и теперь пришло время бросить вызов миру игрТакже я собираюсь написать лучший гимн Worlds всех времен и поставить самый большой, самый крутой, самый сексуальный Worlds в истории всех Worlds!

— заявляет Lil Nas X.

Это подтверждает глобальный глава киберспортивного отдела League of Legends Наз Алетаха, который отмечает, что «мы все были поражены его видением, страстью и неоспоримым стилем, и нам не терпится увидеть, что он привнесет на сцену чемпионата мира». в Сан-Франциско в ноябре этого года».

Это еще не все, поскольку последний чемпион, добавленный в список League of Legends, К’санте, также получит скин Riot X Lil Nas X Prestige под названием Prestige Empyrean K’Sante. Вы можете забрать его с 3 по 14 ноября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это потому, что он чёрный?

1