на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Первые подробности новой героини для League of Legends - Зери

На официальном сайте League of Legends появилась страница с описанием нового чемпиона, которым стала девушка по имени Зери. Судя по всему, анонс был незапланированным и описание героини быстро удалили. Несмотря на это энтузиасты смогли выяснить, какими ключевыми особенности обладает Зери.

Новая героиня прежде всего ориентирована на сражение в дальнем бою и занимает позицию стрелке в общем подборе команды. Зери прибыла из Зауна, поэтому владеет достаточно необычным оружием — пистолетом, которые стреляет электричеством. Судя по слитому описанию, девушка как-то связана с Экко. Вместе с ним она часто помогала бедным жителям Зауна и боролась против химических баронов.

Вероятно, официальные подробности новой героини появится совсем скоро. Разработчики могут анонсировать Зери ближе к следующему обновлению League of Legends.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Стоооооооооооооооооооооп, они же практически только что анонсировали такую же электрическую бабу в Валоранте

4

новый чемп ко второму сезону аркейна?

0

Подозрительное сходство с neon из казалось бы другой вселенной...

0

А чё по игре, стоить играть с нуля? Сериал зашел просто)

Катал в доту 2600 часов, но там сериал говнецо ещё то.

-1

Играй в ХотС пока он ещё существует! ))) По нему нет сериалов! ))

1

Лучшая моба на данный момент, обязательно стоит. Я как дотер с 2300 часами говорю) Играл в доту 3-4 года потом забросил мобы на несколько лет. В конце 2019 решил попробовать лол и как затянуло... Столько ярких персонажей, отличное комьюнити, постоянные ивенты и контент по вселенной. А лор какой... Сериал - яркий тому пример. Можем вместе даже поиграть.) Сейчас как раз самое время, новый сезон.

1

}{ороше комьюните вы говорите. Я играл в Доту2 и ВоТ, и скажу прямо, Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!

Я общяюсь на ПГ с 09го, и если раньше были, то сейчас на 99% тут говно троли, про мамку, рассу, и лгбт. Они даже не могут нормально обосрать игру, что тут говорить(((

0

Но я сыграю, ибо только начал. Ник тот же.

0

Стоит... В отличии от других моба игр, разработчики постоянно что то крутят вертят, постоянные правки баланса, новый контент, масштабные ивенты, по 6 новых персонажей в год выходит теперь, ну и сама стилистика довольно приятная... Я играю примерно с 2018 и до сих пор... Единственное что там безнадёжно это лаунчер...

1