на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Представлен новый тизер второго сезона мультсериала "Аркейн"

Компания Riot Games выпустила новый тизер-трейлер к долгожданному второму сезону "Аркейн", который выйдет на Netflix в ноябре этого года.

В центре внимания мультсериала - отношения между сестрами-соперницами Ви и Джинкс, которые оказываются на противоположных сторонах в конфликте между утопическим городом Пилтовер и угнетаемым подземным городом Заун. В новом трейлере показан человек-оборотень Варвик, а также безумный химик Синджед, создавший Мерцание, наркотик, лежащий в основе сюжета сериала.

В целом, 2024 год обещает стать грандиозным для League of Legends. Мало того, что в ноябре этого года мы получим второй сезон мультсериала, так еще и в плане внутриигровых изменений. Это и волна новых чемпионов, и изменение ранга мастерства, и новый режим игры, и корректировка арены, и анонс праздничных мероприятий в честь 15-летия игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Первый сезон, имхо, был просто шикарен, давненько не смотрел действительно столь достойного мультсериала. Очень хочется, чтобы создатели не уронили планку, как это в основном и бывает, и второй сезон получился как минимум не хуже первого. Жду, просто, жду. Ноябрь 2024, что ж, время летит быстро.

16

О, это круто. Судя по всему, в этом сезоне появятся Варвик (он висит в конце) и Синджед (сидит на стуле, по-крайне мере похож). Возможно и Ургота завезут, хотя он должен появиться прилично позже по лору

P.s. В начале посмотрел тизер, а после прочел описание) Извините. Собственно, в описании о этих персонажах и сказано

8

P. S. Они были в первом сезоне.

0

Разве что Синджед и то не помню, а Варвика тем более

0

Вандер и есть варик, синджет лечил джинкс

0

Всей душой надеюсь, что будет дубляж на русский язык, учитывая нынешнюю ситуацию. Ибо как бы странно не было, но в оригинале женские голоса звучит хуже - мёртво. Ни эмоций, ничего. В русском они куда "душевнее". Хоть и были недостатки в мужских голосах.

1

Ну Райоты нас в унтерменши не записывали. Так что вполне должны. Нетфликс просто прокатчик.

0

В ноябре?!! Да проще было б на январь 25го года сразу назначить!

0

Очередная радость для детей, и великовозрастных альтернативно одаренных.

-26

А ну-ка, поведай нам свою годноту))

А сидеть и писать комментарии под темами, которые тебе не нравится и безразличы, это ж век эволюции

3
и великовозрастных альтернативно одаренных

Которые пишут комменты подобные твоему, скорее всего.

7