на главную
об игре
LEAP 01.06.2022

Шутер LEAP для ПК выходит в раннем доступе 1 июня

Разработчики из Blue Isle Studios объявили, что командный многопользовательский шутер от первого лица LEAP, ориентированный на воздушные перестрелки, будет выпущен в раннем доступе для ПК через Steam 1 июня.

GPortal проведет открытое бета-тестирование, которое начнется 20 мая и закочится 22 мая. В нем будет представлен новый PVE-режим «Спецоперации», в котором команды из четырех отрядов сражаются и получают бонусы за контракт.

LEAP — динамичный многопользовательский шутер от первого лица с эпическими сражениями, в котором могут участвовать до 60 игроков, каждый из которых вооружен до зубов. Станьте элитным наемником LEAP, отправляясь в бой. Сражайтесь либо на стороне Объединенной коалиции защиты Земли (UEDC), либо на стороне мятежных экзо-терран — кто больше заплатит, тот получит ваш палец на спусковом крючке и чрезмерный арсенал.

Работайте вместе со своими товарищами по команде, используйте мощное оружие и уникальные классовые способности и быстро перемещайтесь по местности с помощью крюков, реактивных ранцев и невероятных транспортных средств, чтобы одержать победу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
PVE-режим «Спецоперации»

а я вам сейчас покажу откуда на объединённую коалицию защиты земли готовилось нападение

3

Очередной бесполезный условно-бесплатный шлак.

0

Она будет не бесплатной.

0

Дав роде ничо смотрится, надо побывать

0