Собственно, вот инструкция: pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=30282&view=newest
У меня все поперло, никаких лишних заморочек)
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло AndaSeat Luna черный/синий
Да, Гарина - это супер! А я ещё с самого выхода игры знал, что для игры по инету Стим не обязателен. Так сколько не создавал темы на различных форумах, сколько не задавал вопросов - умники отвечали "не е*и нам мозги!", "лучше купи лицензионку" и всё в таком роде. Ну и где вы теперь, Стимисты фиговы!!!
Меня бесит Steam,я купил лицензию,обновил через steam(3 часа обновлял) сыграл 2 разика,и он снова просит обновление,без обновления никак не запустить,скажите есть какой нибудь способ не обновлять кждые 2 игры.
http://www.playground.ru/dox/left_4_dead/1602/
Я хочу спросить, что значит: Can't find background image 'materials/console/background01_widescreen.vtf' Из-за этой ошибки игра не запускается!
WITCHER1991 лучше бы купил лицуху,вместо долбанной лагучей пиратки