на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 09.09.1999

До конца года Square Enix возможно представит ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver

В конце марта Square Enix внезапно сняла с продажи в Steam экшен-адвенчуру Legacy of Kain: Soul Reaver, чтобы внести в игру "важные изменения".

Проект убрали из магазина временно и, судя по всему, вернут уже в виде ремастера. Об этом во время нового выпуска подкаста XboxEra рассказал его ведущий Ник Бейкер, более известный в сети под ником Spheshal_Nick.

По словам инсайдера, информацией о готовящемся ремастере Legacy of Kain: Soul Reaver с ним поделился тот же источник, что недавно рассказал о перезапуске Quake. Анонс якобы состоится до конца года, возможно, на августовской Gamescom или декабрьской The Game Awards.

Оригинальная Legacy of Kain: Soul Reaver вышла в 1999 году. Это была вторая часть серии, но первая, выполненная в 3D. Разработкой занималась студия Crystal Dynamics под руководством режиссера и ведущего сценариста Эми Хенниг.

Насколько большие изменения получит ремастер и выйдет ли на консолях, пока неизвестно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Этой великой серии ремейк нужен,а не ремастер.

45

а лучше каноничный перезапуск.

9

Не нужен ей никакой перезапуск — она хороша в своем первозданном виде. Этой серии нужна еще одна игра, которая поставит точку на истории Каина и Бога. И всего Носгота.

Но, естественно, если скоречники возьмутся за LoK, то точно будет перезапуск. Как пить дать.

7

слишком большая разница во времени. с defiance уже 18 лет прошло. дэд сан так и не вышла. по этому продолжение нужно только тем кто еще в 99-м году играл. а вот перезапуск охватит всех на сегодняшний момент. а лучше как с резиком. и ремейки старых и новые части.

4

поставит точку на истории Каина и Бога. И всего Носгота.

В том смысле, что бы Каин убил того кто завязал на себе круговорот жизни и смерти в Носготе, и тем самым возможно, устроил апокалипсис ?

3

Я не знаю. Вот и хотел бы узнать.

3

Обалденная игра. Первую часть хоть и не осилил но вторую затёр до дыр. А вот не понравилась мне Legacy of Kain: Blood Omen 2. Она самая слабая, самая не сбалансированная и самая не интересная в серии.

9

Да уж, действительно, вместо тупого слешера, тут хотя бы есть элементы стелса.

6

Я тоже первую не до конца прошёл. А 2 Soul Reaver и Defiance несколько раз перепроходил.

0

Ох, помню эти прекрасные дни когда мне было лет 6-7 и я рубился в Blood Omen и просил батю сохранить мне игру т.к с катриджем было что то не так :)

5

Эххх, по-разному на постсовке дети росли - я в те годы и в 11 лет знать не знал вообще ни про какие игры....

0

Ремейк бы, а то пропустил серию.

4

Этой игре нужен ремейк что бы включали в себя обе части.А не всратый,сука,Ремастер!

3

Вот вроде разработчики в курсе, что у них есть такая серия игр, но вместо того, чтобы делать продолжение/полноценный ремейк клепают Tomb Raider.

3

И получится что просто текстуры лучше сделали и все хотя тут нужен полный перезапуск

2

Ждём-с, но серии нужен отнюдь не ремастер. BO1 требует ремейка в 3D точно, плюс должно быть продолжение, так как всё оборвали на кульминации в финале Defiance.

1

Ого, я как то погонял её, очень даже зашла своей атмосферой

0

Эх, на UU5 Бы перенести игру... Это был бы шедевр. Или хотя бы на CryEngine3. Да на любой, который дал бы графику хотя бы как в Death Stranding.

0