на главную
об игре
The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin 27.10.2022

Еще один английский трейлер The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II, но снова без объявления о локализации

Clouded Leopard Entertainment выпустила английский трейлер The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II- Crimson Sin, но это не то, что вы думаете.

Clouded Leopard Entertainment имеет лицензию на локализацию последних игр серии Trails для азиатского рынка на традиционном китайском и корейском языках, но не на английском языке.

Таким образом, они собираются выпустить игру для PS5 и PS4 в 2022 году, но западные фанаты все равно останутся позади, если, конечно, они не будут говорить по-китайски или по-корейски.

Тем не менее, поскольку на английском языке все еще говорят на нескольких азиатских территориях, они также выпустили трейлер на английском языке, который вы можете посмотреть ниже.

Они сделали то же самое еще в мае с The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki.

Английская локализация, которая, вероятно, придет из NIS America, до сих пор даже не была объявлена, несмотря на то, что игра попадет на японский и азиатский рынки в этом году.

NIS America планирует локализовать The Legend of Heroes Trails From Zero (которая выйдет 27 сентября), The Legend of Heroes Trails to Azure, The Legend of Nayuta: Boundless Trails и The Legend of Heroes: Trails Into Reverie для PS4, Switch и ПК вплоть до 2023 года, что означает, что перспектива игры в Kuro no Kiseki и Kuro no Kiseki II на английском языке, к сожалению, довольно далека в будущем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пф, английская локализация будет фуфло. Надо играть на языке оригинала. Так ведь, любители английского языка?

0