на главную
об игре
Legend of Mana 24.06.2021

Square Enix удалила защиту Denuvo из Legend of Mana

Сегодня компания Square Enix решила удалить защиту Denuvo из игры Legend of Mana. Размер EXE-файла уменьшился на 296МБ.

Напомню, что до текущего момента игра так и не была взломана. Примечательно, что Square Enix в очередной раз удалила защиту ~спустя 6 месяцев после релиза игры - похоже что издатель теперь всегда заключает контракт с Denuvo на этот срок.

В Legend of Mana вы отправились на поиски таинственного Древа Маны, которое увидели во сне, но вскоре обнаруживаете, что карта мира абсолютно пуста. Но не беда, ведь во время приключений вам будут попадаться различные артефакты, которые можно помещать на любом месте карты. Так вы сможете создать города и подземелья, чтобы потом уже в произвольном порядке посещать их для исследования.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

То чувство, когда узнал о существовании игры из новости об удалении из нее денуво.

19

Лучше бы свои конские ценники на игры удалили

10

Хоть бы ролик что ли прикрутили к новости по игре. Многие ведь и понятия не имеют, что это за игра. Некоторым лишь бы хоть что-то закинуть в ленту и похер что и как.

4

Новость про удаление денуво, Гугл уже работает больше 20

-1

Да ты что?! Ну с таким успехом я и про удаление денуво с той или иной игры могу узнавать, гугля всё и вся. Нахер тогда нужны игровые порталы и новости?!

-1

Никак ты узнаешь что из игры удалили денуво? Придирка из вида: хочу придраться, но не знаю к

0

Вот бы ещё со старых игр удалили, похоже теперь контракты на пол года-год большинство выбирает, правда ubisoft, EA особо не удаляет denuvo, похоже у них расширенная подписка.

0

В этой школоигре вообще не нужна была денуво

0

её бы из без дерьмувы никто за бесплатно не скачал бы

0