на главную
об игре
Legend of Mana 24.06.2021

Вступительный ролик ремастера Legend of Mana

во время прямой трансляции Square Enix Presents, был показан вступительный ролик для предстоящего ремастера Legend of Mana, который выйдет в конце этого месяца.

Legend of Mana - это ремастер одноименной игры 1999 года. Вы отправитесь в путешествие, чтобы найти Дерево маны, открывая области на карте мира, встречая различных персонажей, сражаясь с ужасными монстрами и выполняя квесты в мире Фа Диель.

Музыка также была переработана, и теперь вы можете переключаться между новым и оригинальным саундтреком. Есть множество других дополнений, таких как возможность отключать встречи с врагами, а также совершенно новая мини-игра.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Классная игра, диск до сих пор дома в коллекции )

1

Надеюсь мою самую любимую игру с детства не превратят в онемэ высер

0

а то что она изначально была в стиле аниме тебя не смущает как и вся серия mana

ты че болен чем то

вообще обожаю это вот "гей"мерское коммьюнити, играют в дарк соул. не играют в "онемешные" jrpg

"нормальные" пацаны играют в контр страйк, не играют во все остальное

я даже от воверов слышал что ролеплейщики хуже п..

как вот они с этим в голове живут, типа ем хлеб, не ем сыр, у меня вот принцыпы такэые !!11

-1

Да кек, сейчас бы смотреть на нормесов и говорить что они нормесы. Вообще аниме конечно действильно делают для дегенератов, которым всего лишь надо пафоса да бабу с 3-5 размером груди да глазами больше чем лицо, потому что более сложные истории те люди просто не смогут тупо понять и дать субъективную оценку (собсна если бы они вообще могли бы что-либо дать).

Но тип людей судить за то что им что-то нравится/не нравится крайне тупо, если человеку нравится играть в форточку, доту или танки, это не значит что на нем например крест стоит ставить, даже если это мнение абсолютно двоякое о проведение досуга данных индивидов. .

Ладно, к чему это я : сейчас бы комменты школьников читать наполном серьёзе, который никогда ману и не проходил. 🤔

-1