Акции Nintendo быстро выросли после анонса фильма по мотивам The Legend of Zelda

Акции компании Nintendo резко выросли после анонса фильма с живыми актерами по мотивам The Legend of Zelda: рост составил почти 7%, достигнув отметки около 6 780 иен за акцию, что является самым высоким показателем за последние два года.

После огромного успеха мультфильма "Братья Супер Марио в кино"., мировые кассовые сборы которого превысили 1 млрд. долларов, очевидно, что анонс фильма по мотивам The Legend of Zelda был встречен акционерами с большим энтузиазмом.

Разумеется, как и всегда в случае с проектами такого масштаба, анонс несет в себе некоторые неизбежные опасения. Живое действие фильма само по себе представляет немалую проблему с точки зрения кастинга и постановки.

Кроме того, есть опасения, связанные с участием Sony и Ави Арада, но возможный контроль со стороны Nintendo также позволит фильму о Зельде добиться успеха, возможно, очень хорошего.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а уж сколько про сантехника Марио на пронхабе фильмом и так вообще все не пересмотреть… стонкс

0

У Нинтендо успех по всем направлениям. Это ответ всем, кто не понимает и хейтит Switch за слабое железо

-2

Хорошо, если ты выпускаешь игры, по которым можно снять фильм и тем самым повысить рейтинг. А что делать озабоченным, выпускающим нечто наподобие "балды гея 3"? Фильм по мотивам их "игры" может демонстрироваться лишь для определенной возрастной категории и лишь на специфических ресурсах.

-3

все зависит от сценариста, режиссера и актеров какой по качеству выйдет фильм... Шедевр можно сделать и из Тетриса и из Пакмана :) какая игра не важно... Тотже БГ3 мало чем бы отличался от Д&Д... :)

0