Игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom создал весы и узнал вес Линка

Несмотря на слегка утихший хайп вокруг новой части The Legend of Zelda, поклонники ролевой игры продолжают удивлять своими изобретениями. Благодаря возможности создавать самые разнообразные конструкции в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, одному из игроков удалось узнать точный вес главного героя. Для этого он всего лишь сконструировал полностью функциональные весы.

Геймер для создания весов в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom создал целую систему из разных конструкций, которые впоследствии были объедены. Он использовал несколько платформ и вращающее колесо, которое приводит в действие платформы, когда на них попадает объект. В зависимости от веса предмета одна из платформ опустится, а другая поднимется. Такое же принцип использовался в весах старого образца.

Необычное изобретение в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom позволило определить вес Линка. Как выяснилось, вес главного героя культовой серии ролевых игр соответствует весу 10 яблокам в игре, что довольно мало.

Другие пользователи обратили внимание, что Линк успел потолстеть. Дело в том, что игрокам удавалось определить вес героя еще в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но тогда он весил всего 8,5 яблок. Выходит, в промежутке между двумя играми герой успел немного набрать вес.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

когда коту делать нечего,то он яйца лижет...

4

Или оставляет очень полезные комментарии на плейграунде

4

"точный вес" "10 яблок" а сколько весит одно яблоко? В игре совсем нечем заняться?

4

так одну десятую Линка яблоко весит. Этож очевидно :)

13

Чем бы дитя не решилось...

"На рулоне туалетной бумаги написано 50 м. Перемерил - 49!" (из выступления М.Задорнова)

3

Тоже мне, великая игра. Почти 20 (двадцать!!!!11) лет назад в Half-Life 2 можно было сложить кирпичи на качающуюся доску и узнать вес Гордона Фримена.

4

Значтак. Десять яблок якобы вес Линка.

Дано:

Яблоки, 10 штук. Судя по размеру, расцветке и форме, сорта Апорт, славятся своими гигантскими размерами и внушительными габаритами, вес одного плода варьируется от 240 до 260 грамм. Предположим, что даже каждое из яблок, которые он закинул - по 260 грамм все.

Рост Линкыча равен примерно 1.5, может метр 60 с чем то. (Информация пригодится)

10 * 260 = 2600. То есть перемножим каждое яблоко на колличество, которое закинули, чтобы узнать приблизительный вес гг.

Отсюда мы получаем пездешь и несостыковки. Человек не может никогда весить меньше 30 кг, даже с ростом 160, ну может весить, если это ебат какой дрыщ. Это ещё не идёт в учёт и визуальный обвес, ладно внутренний инвентарь, игровая условность, но здесь видно, либо система измерения в игре неточная что пздц, либо челику просто не хватило игровых механик, чтобы точнее вывести данные о весе гг. Либо же яблоки у них нахер весят как подшипниковый шарик от какого-нибудь БелАЗа. Потому что иначе Линка бы сдувало в воздух и он просто бы даже броню на своем теле не переносил.

-5

Этож иной мир совсем. Может там урановые яблоки и весят они килограмм по 5-7.

5

Ахереный мир, прям четкий. Мне интересно, там законы физики такие, потому что Ньютону с дерева на ебальник упал плод 7 кг и сломал ему голову?

-2

Нет. Но он до сих пор бегает в каске и смеется.

2

Слышал такое понятие - игровые условности? Не?

1

Нет бл не слышал! А ты слышал что надо читать комментарий внимательнее, прежде чем высерать возмущение? Типикал

-2