В Zelda: Tears of the Kingdom обнаружен глитч, позволяющий получать бесконечное количество предметов

В мире игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom новые гача-устройства Zonai играют немаловажную роль. Они помогают игрокам создавать удивительные комбинации, выполнять испытания в святилищах, а также справляться с противниками в сражениях. Однако один из игроков случайно наткнулся на ошибку, которая позволяет получать бесконечное количество предметов.

Эта новость была опубликована на Reddit, где пользователь с ником Littleawkward1 поделился своим видео, где продемонстрировал упомянутую ранее ошибку. При активации устройства Zonai оно начало выдавать предметы в обычном порядке, однако позже стало что-то пошло не так. Zonai продолжил создавать их без остановки.

Пока алгоритм действий для повтора данного глитча не найден. Однако фанаты заинтригованы и пытаются предположить, возможно ли воспроизвести эту ошибку с пропуском анимаций. Это открывает дополнительные возможности для экспериментов и открытия новых глюков в игре Zelda: Tears of the Kingdom.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Когда играешь в зельду на эмуляторе с читами и тебе просто смешно наблюдать за страданиями нинтендобоев в бесконечном фарме ресурсов и всего прочего.))

0

Эмулятор хорошо но, Смешно наблюдать на беспомощного игрока который прибегает к читам. Видимо ты и к другим играм такого же мнения. Жаль тебя.

-1

Уж прости, что я себя очень сильно люблю и дорожу своим временем, чтобы мучить себя такими бесполезными занятиями в играх как: собери 10 шкурок, 10 трав, 10 камней, чтобы скрафтить то или это. Лучше я не парясь дальше по сюжету пойду.)

4

пойду по сюжету в Зельде, ты смешон, игра про геймплей и исследование мира, крафт состоит из 2 предметов камешек и палка, для этого не надо гриндить, если ты про улучшение брони то в чём прикол улучшить до максимума броню в начале, чтобы даже самый сильный враг отнимал по пол сердца, просто тогда включи гудмод, сделай себе самое сильное оружие которое не ломается, бесконечно стрел и насадок на них, сиди и довольствуйся, а насчёт сюжета: Линк в конце побеждает Ганона (Ганондорфа), сори уж заспойлерил, я так понимаю причин чтобы играть у тебя больше нет, можешь удалять, игру делали не для тебя и не для таких как ты, так понятно

4

Я зашёл на свой старый забытый профиль только из-за твоего коммента, и тех кто не согласен с тобой.Ты реально правду говоришь.Самый дорогой ресурс в жизни человека это время и его не вернуть.И я люблю серию игр зельды.Но как и в любой другой игре гринд просто забирает слишком много времени, а чтобы получить полноценный опыт нужно гриндить.Согласен херого если тебе отнимает всего пол сердца с одного удара, но это далеко не начало игры чтобы найти определенный ресурс,броню нужно потратить много времени.Чтобы выбить десять ледяных хвостов я потратил полтора часа и по итогу понял что это капец.Если бы броня не увеличивалась а получал лишь баф то вообще кайф.В пример приведу серию игр якудзы.Прошел нулевую часть залпом без читов.Потом перешёл в первую часть практически ничего не поменялось но тоже осилил при этом прохожу на 50-60 процентов.Вторую увидел новая боевика тоже прошел без читов супер.Третья пол игры прошел врубил читы докачал кирью чтобы получить те же приемы что были в нулевке и в первой.4 и 5 даже не задумывался сразу прокачал кирью, а новых персов без читов в 4 и с читами в пятой.Мне нравится играть эту серию но повторять из раза в раз одно и тоже не очень нравится.Поэтому читы реально экономят время.Но конечно же не согласен с использованием читов для быстрых убийств,бессмертия и ТД.Время очень дорого, но когда тебе нравится играть в игры надо как то стараться экономить время.

3

реально, ржу не могу... Ты в зельду точно играл? там игра вообще не про сюжет

0

Такой же баг был и в Диабло 4, или 3, не помню, там тоже можно было получать из сундука бесконечные

0

Что-то вообще не зацепила меня эта игра, сколько не пыталась поиграть. Плюс ещё такая стилистика анимешная, не моё это. Не знаю чем она так всем нравится...

-1

Автор играл вообще ? Капсулы зонаи нельзя использовать в святилищах

-2

А ничего, что их можно на щит прикрепить?Та же ракета помогает пройти некоторые святилища.Напрямую конечно они не помогают, но в принципе такой себе мощный костыль)))

2