на главную
об игре
LEGO The Hobbit 08.04.2014

Humble Bundle раздает LEGO The Hobbit [Закончено]

Humble Bundle бесплатно раздают LEGO® The Hobbit за подписку на почтовую рассылку. Временное предложение, так что поторопитесь.

Для получения ключа нужно ввести вашу электронную почту, нажать на кнопку Get the game. В новом окошке нажмите Preview email - Download Now, там же будет виден ваш ключик. Так же ключик будет выслан вам на мыло, которое вы ввели ранее. Раздача продлится 48 часов, а активировать ключик нужно до 20 декабря. 

LEGO® The Hobbit - это стандартная ЛЕГО игра по мотивам кинофильма Хоббит. Если вам не хочется получить игру на халяву и вы хотите поддержать Габена рублем (лол), то на нее сейчас в стиме есть выгодная скидка в 75%, которая продлится 24 часа. Всего 104 рубля.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

найс. Обожаю хамбл - раздают 99% того, что уже купил и до сих пор не играл. Из всех лего игр, что выпустили по лицензии, раздают именно Хоббита, а у меня как раз в библиотеке именно он и The Lord of the Rings. Но эт сам дурак - играть надо, а не складировать)

23

Давно хотел купить но все никак и тут на тебе.Славься Humble со своими раздачами

4

Спасибо этим...как их там...Хубба-Бубба. Давно хотел поиграть в шедевр, причем в интерпретации детского конструктора.

2

Отлично. Ранее никогда не пробовал Лего-игры, думал купить сегодня Гарри Поттера 1-4, типа познакомится с играми Лего. А тут вот Хоббит подъехал, начну знакомство тогда с него) Спасибо о великий Хамбл.

1