на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Трейлер Life is Strange к E3 2015

Адвенчура Life is Strange уже прошла более половины пути первого сезона: выпущено три эпизода из пяти запланированных. И в преддверии E3 2015 студия Dontnod решила поделиться с игроками новым трейлером.

Ролик вкратце пересказывает произошедшие в игре события, а также позволяет узнать, как же там поживают Макс и Хлоя. В случае, если вы пропустили последний эпизод или вообще не успели познакомиться с игрой, предупреждаем об обилии спойлеров.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Wlados3d В убогом плеере, который, ****, так и не могут сменить. Вечно приходится после очередного зависания сего чуда искать заинтересовавший трейлер на youtub'е. P.S Этот трейлер, к сожалению, не стал исключением.

35

Красивый трейлер красивой игры.

27

StarDNikolaevich Хорошая игра с сюжетом и потрясающим саундтреком,где каждое предложение может быть очень важным а не как у Telltale.

15

Игра на любителя, но я от неё в полнейшем восторге, 11 ураганов из 10!

15

Yin-Ro-Gan Кинцо, но все равно отличная игра с интересным сюжетом. Сюжет как фильме "Эффект Бабочки".

14

Yin-Ro-Gan Смотря что ты считаешь интересным, а что воспринимаешь как хрень про школьников. Зубодробительного экшена и прочей Telltaleвшины тут, слава [вставить нужное] нет. Игрушка, сама по себе, для разного контингента. Она хороша и как подростковая драма, и как вполне себе немного философское произведение, с множеством отсылок на массовую (и не только) культуру. Лично меня она интересует, в первую очередь, своей визуальной составляющей. К коей пока притензий не имею, картинка воистину великолепна. Однако, если как и многим тут, сильно в голову ударила "взрослость" и "мужиковатость", то даже начинать прохождение не стоит. И себе и окружающим нервы сбережете. А вообще, я расчитывал на анонс следующего эпизода. Пичалька.

12

Glnai почему-то на ютубе 1080р идёт без зависаний,а тут еле грузит 720р

11

StarDNikolaevich Ага, или страницу раза 3 обновлять )

10

Glnai Не часто? Если ты чего-то не замечаешь, это не значит, что этого нет. Я вот например неоднократно видел жалобы приличного количества пользователей на этот чудо плеер и каждый раз ответ со стороны руководства сайта был один - "ищите проблему у себя". Тогда почему на многим других сайтах видео грузятся идеально, а на PG через раз и с пол пинка?

8

Glnai Сейчас очень сложно найти сайты без рекламы. Даже в одних из самых популярных сайтах страны ее пруд пруди. И да, adblock действительно стоит и будет стоять, ибо мне не по приколу при нажатии на определенную ссылку закрывать еще хз сколько открывшихся вкладок с рекламой или видеть гениталии разных полов на том или ином сайте. Думаю, со мной многие согласятся.

8

StarDNikolaevich hyper1 ищите проблему у себя и правильно говорят , на других сайтах может и не лагает потому , что нет рекламы , а если ты себе поставил 5+ Adblock и у тебя проблемы то это уже твоя вина . P.s Ну а вопрос рекламы это уже совсем другая история ...

7

Хотелось бы тчательной проработки граффы , анимаций и чуть более расширенного геймплея , - был бы чистый шедевр без единого минуса .

4

Когда четвёртый эпизод выйдет?

3

игра годная,,,от последнего эпизода я вообще охирел что там происходит

3

моя любимейшая игра в этом году.

1

Прекрасная игра. Выход каждого нового эпизода - для меня праздник!

0

А куда пропал наш "мужик", который обозначил эту игру "для маленьких девочек, любящих пони"?)

0

Мне оч понравилась жаль озвучки нет,так как с англ.не оч дружу и все внимание на титры уходит.

0

Kochu Пхах вас что ли заставляют играть в эту игру? Не играйте да и все. Дуйте в свой ЭКШОН со своими яйцами. А по теме: Этим мне и нравится что сильного экшена нет и этих QTE. Саундтрек супер, свой стиль игры у них. Хочется каждую бумажечку и фотку посмотреть, каждый уголок исследовать. Действительно зависит от вас многое. Это не Теллтейл, где вам дают иллюзию выбора, просто разные предложения идут к одному итогу. Здесь тоже присутствует но минимум только по сюжету. P.s очень хочется новую классную анимацию и лицевую анимацию тож.

0

Игра очень красивая и миленькая действительно, только довольно ванильная. Экшона бы побольше )

0

StarDNikolaevich Поставь ADBlock в хроме и будет тепе счастье.

0

maddbot те же яйца только в профиль !

-3

StarDNikolaevich Сколько можно писать за плеер почему то у большинства людей все нормально работает , а случаи того , что ругают плеер не так уж и часто встречаются при это пользователи и не задумываются , что проблема может быть на их стороне ....

-9

я не понял а где в игре экшн вообще ? Yin-Ro-Gan про школьников педальных, ну ее нафиг !

-10

В этой игре есть что-нибудь интересное? А то хочу поиграть, но боюсь что будет хрень про школьников.

-24