на главную
об игре
Lifeless 16.06.2016

Lifeless: Туристический маршрут "Зомбиапокалипсис"

Lifeless: Туристический маршрут
Lifeless: Туристический маршрут

Разработчики MMO action survival проекта Lifeless опубликовали видео об окружающей среде и возможной добыче.

В чем-то Lifeless похожа на Dead Island: действие этой игры тоже разворачивается в туристической местности, которую наводнили бродячие мертвецы. Очевидно, идея резкого и жестокого нарушения человеческой идиллии - любимая у авторов жанра зомбиапокалипсис. Если в Dead Island была тропическая утопия, то в Lifeless - пасторальная, с широкими полями, густыми лесами и чистыми озерами... в которые прольется кровь и гной!

Пейзажи в Lifeless действительно обещают быть великолепными, хотя игра выйдет сначала в раннем доступе. Природа останется неизменной, а вот игровой мир будет пополняться контентом: новое оружие, броня, одежда, инструменты и прочее. Собственно, всему этому и посвящена вторая часть видео. Основной источник лута - заброшенные дома, но могут они встречаться и просто на голой земле или в других неожиданных местах. 

Также предлагаем вам взглянуть на трейлер, демонстрирующий сражение с монстрами и другими игроками в Lifeless. Это видео мы пропустили, поэтому оно появляется тут вдогонку за более свежим... и оно гораздо более веселое 8)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Очередная ММО, которая застынет в стадии альфы и беты?

5

OkGo Очередные зомби и очередной сурвайвл

2