на главную
об игре
Lifeless Moon 10.08.2023

Загадочное приключение Lifeless Moon стало доступно на ПК

Загадочное приключение Lifeless Moon уже доступно на ПК, а выход на консолях запланирован на первый квартал следующего года

Lifeless Moon - это платформер, который отправляет вас в призрачную, но прекрасную одиссею на Луну в рамках миссии времен "Аполлон-1". Знакомые, но потусторонние места заставят вас усомниться в реальности происходящего и в том, где вы находитесь на самом деле. Истина где-то рядом и ждет, когда вы ее найдете.

На пустынной Луне вас ждут тайны, которые помогут вам найти правду и выжить. Вы идете по стопам исследователей, которые были до вас, и понимание травм, постигших их, может стать ключом к вашему возвращению домой - анализируйте загадки, разгадывайте улики и осваивайте совершенно новые технологии, чтобы начать видеть новую реальность в более широком масштабе. Игрокам предстоит столкнуться со странным явлением и использовать его необычайные творческие способности, пытаясь разгадать тайну и узнать правду.

Lifeless Moon - духовный наследник Lifeless Planet, которая за время своего существования прошла путь до почти десяти миллионов игроков. Новички могут получить обе игры в комплекте Lifeless Worlds в Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну вот он , убийца , Старфилда!

10

Проходил первую часть, интересная научная фантастика, правда угнетает графон.

5

Первую игру прошел с удовольствием, хороший сюжет был и чем то зацепила ннсмотря на убогий на тот момент графон

3

Первая часть была очень хороший, несмотря на очень простенький стиль. И брала она в немалой степени советским колоритом. Что будет здесь... Будет рублей 200 стоить, гляну.

2

пока что вижу что скорее всего первая игра про марс освоенный и потерянный СССР, а вот тут решили рассказать как штаты взяли да и подрубили Country Roads на луне, но тоже что-то пошло не так
интересно глянуть, но не по оверпрайсу естественно

0

если эта игра 390 рублей всего стоит, и это оверпрайс, то сколько не оверпрайс? 10р?

2

Продолжение Lifeless Planet класс

0

Любопытно. И оценки неплохие.

0