на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Создатели Lineage 2 ведут работу над ремастером

NCSOFT поделилась собвственными планами на грядущие обновления корейской версии MMORPG Lineage 2, которой в данном году исполнится 17 лет.

Самое важное обновление запланировано на конец года — разработчики обещают улучшить графику и визуальные эффекты, но при этом сохранят привычный стиль и атмосферу. Вероятно, это и есть та самая Lineage 2: Remastered, слухи о которой начали ходить в прошлом году. Тогда команда была в поисках сотрудников со знанием движка Unreal Engine 4 — оригинальная игра вышла еще на технологии Unreal Engine 2.5 и с того времени движок не обновлялся.

Также в 2020 году в игре должен появиться уникальный RvR-контент — эпическая осада Адена с участием кланов и альянсов из разных регионов мира, где официально локализована игра. Еще заявлена новая раса с уникальными умениями и оружием, обещают улучшить систему кланов, а также обновить зоны охоты.

В нашем регионе все обновления выходят с задержкой примерно в полгода.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

будет интересно глянуть,моя первая и самая любимая мморпг

3

VioO Плюсую, очень любопытно будет посмотреть. Только вот пока оно дойдет до руоффа.. Да и как бы не похоронили они игру, этим "ремастером", имею ввиду в плане онлайна. У нас же многие играют на железе чисто под старую добрую л2...

0

и зачем он ? дефолтная игра итак не на всех компах запускается

0

>Еще заявлена новая раса с уникальными умениями и оружием Мужики-артея? Пожааалуйста, их модели есть в клиенте...

0