на главную
об игре
LittleBigPlanet 27.10.2008

LittleBigPlanet в октябре этого года

Прошедшая позавчера конференция PlayStation Day, на которой главные лица Sony пели песни о своем безоблачном будущем и всячески зазывали инвесторов вкладывать деньги в PlayStation 3, принесла целую кипу свежей информации. Причем, очень важной и жизненно необходимой для владельцев PS3.
Как чистосердечно признался глава Sony Computer Entertainment Каз Хираи (Kaz Hirai), у LittleBigPlanet уже есть дата релиза. Если верить словоохотливому японцу, то инновационная и крайне необычная игра попадет на полки магазинов в октябре этого года. Более точные сведения обещаны ближе к осени этого года.
Также Каз не обошел стороной и самую «часто откладываемую» игру для PS3 под названием PlayStation Home. Впрочем, несмотря на прогнозы злых языков, босс SCE пообещал, что игра уйдет в народ уже в конце этого года. Ну, и еще раз извинился за недавний перенос даты релиза PSH, сказав, что пока он не будет уверен в высочайшем качестве проекта – «Хоуму» жестких дисков PS3-пользователей не видать. Жестоко, но во благо игроков – есть шанс, что запуск PS Home обойдется без экстренного создания патчей и прочих заплаток.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

LittleBigPlanet - хачу на ПК.....

0

Объясните, что это вообще такое?

0

Че та блин слушать "япошек", какие то скользкие парни....... PS-3 не вдохновляет.... Эксклюзивы каке то мертвые, млять названия даже как в детском саду... Не в обиду, каждому свое. Куплю х-коробку и плевать на "blu-ray".Жапонцы молодцы умны, но все равно "PC" и "х-box 360" ближе, так что пусть удавяться своими ценами на консоль и играми суки........

0

kotsumoto zed_x коробка уже в этом году будет с блю рей так что погоди немного и не проиграешь

0

Ps3 обошла Xbox 360 по продажам в Европе. разойдясь сумарным тиражом более 5 милионов экземпляров. это больше чем у Xbox360 даже не смотря на гандикап в 16 месяцев! УРА товарищи!!!

0

Не парни, просто прикол, мне кажется проще купить сегодняшний "бокс", без "blu-ray", а в следущем году PS-3 (надеюсь ее взломают) взломаную с blu-ray, просто сегодня играть без проблем с пиратками и не швырять деньги на лицуху.

0

Сами знаете что PS-3 как то сыровато выглядит...... Да и "blu-ray" в пока не развит.

0

Не которые парни отсюда посоветовали брать "бокс", оптимальный выбор, проблем меньше, хитов больше и т.д.

0

Мозг твой сыровато выглядит, раз такое пишешь. Если не можешь себе позволить игры за 2000руб, это ТОЛЬКО твои проблемы, а не проблемы консоли.

0

LittleBigPlanet зарулит ВСЬО! Relice, банзай.

0

Соглашусь!! Наверняка игра будет Суперская!! Для компании!!)))) Хоть и Детская

0

Мозг мой вот именно "сыровато" выглядет в отличии от "суховатого" твоего Relice. Я могу позволить и за 2000 и за 5000, мне пох. Я тебе говорю о правельном выборе, не только моем но и многих других. Ни кто не пытается кого то "обделить", или унизить, сиди нах. молчи......

0

kotsumoto zed_x - Я с тебя хуею просто ! На япошек наезжаешь, ты свой ник видел то хоть ? ППц... А то что у игры название детское, так значит ты не в танке ! Игра казуальная просто ! И чертовски интересная ! Rayman Raving Rabbits, тоже название детское, но игруха то прикольная !

0

kotsumoto zed_x типичный быдло школьник, который не может отстоять свою точку зрения грамотно, и сразу посылаешь. С тобой разговор окончен, и я очень сомневаюсь, что ты можешь себе позволить игры за 5к.

0

Я с тобой и не начинал разговор "бык". Сиди тихо.

0

Сиди и играй в LittleBigPlanet, это хит для таких как ты.

0

Hitman_forever Вообще в курсе что означает мой "ник"? В нем вижу смысл только я, с чего ты взял что он имеет что то японское, конкретно против них я ничего не имею, я говорю лишь Про ps-3, Что ее толкают с трудом, и лишь только "детки" клюют на нее, и нех навязывать это дерьмо.

0

kotsumoto zed_x типичный быдло школьник, который не может отстоять свою точку зрения грамотно, и сразу посылаешь.

0

Поэтому она стоит в пыли в магазинах.......Как и игры на нее......

0

LittleBigPlanet это ваш удел, и ваша будущая жизнь тупоголовые !!! Играйте на здоровье, только не удавитесь!!!

0

Вы даже сказать ничего не можете в ответ, доказать что это действительно "хит", что это стоит этих бабок, что стоит купить эту вещь. Сидите и мычите...

0

Ну LittleBigPlanet это не "мастхэв", это просто оригинальная игрушка, в которую можно поиграть. Лично мне она нравится.

0

Наконец-то хоть чё-нибудь позитивное,а то хардкор уже надоедает,правда ждать всё-же долго.

0

kotsumoto zed_x побесись побесись )))) ...идиот ))

0

Ростопите для него баню.

0

расскажите вкратце, о чем игра и почему хит, а то ролик с игромании про компанию человечков, плывущих на кораблике слева-направо, а потом врезающихся в остров мне ни о чем не говорит

0

Relice От тебя я тоже не видел аргументов в пользу плойки, кроме, как, "если вы бомжи - сидите на своей тупой, беспонтовой коробке, а я такой невероятный эстет-аристократ будут гонять на своей платиновой плойке." Сабж: Игра, имхо, будет классная, жаль, что не заглянет на другие платформы. ZaraZ Короче, это такая милая казуальная развекушечка, основанная на кооперативном прохождении, а также реалистичной физ. модели.

0

kotsumoto zed_x да детка)))) Half-LifeR не надоело строить из себя крутого шерифа? )) Кому и что ты тут доказываешь? Это не то место и не те люди.

0

Relice Я не строю из себя никого. Просто раздражают люди, которые требуют от других то, чего сами не соблюдают. В данном случае обвиняешь людей в неумении отстоять свою точку зрения, хотя и сам грешен в этом. "Кому и что ты тут доказываешь?" А ты не запарился доказывать, что плойка - мана небесная, а бокс в топку? Говорю еще раз, не требуй от остальных того, чего сам не делаешь.

0

Давай лучше почитаем, что сейчас kotsumoto zed_x отожгет )))) Я уже пиво приготовил ))

0

*Ну LittleBigPlanet это не "мастхэв", это просто оригинальная игрушка, в которую можно поиграть. Лично мне она нравится. А вроде ты уже играл. Как всегда на PS3 полно эксклюзивов и как всегда не во что играть.

0

Получил сейчас ПМ от kotsumoto zed_x, ваще лоли)))) Он лишь подтвердил свою ущербность )))))

0

Relice, может это ты идиот, покупать игры за 2000??? Бокс у нас будет по любому популярнее PS3 благадаря пираткам. Я знаю что сонька обладает рядом преимуществ, но blu-ray для Российских геймеров скорее минус чем плюс из-за цены на онные диски. Даже если не брать во внимание школьников-студентов(которые являются основной массой игроков у нас), даже работающие люди (вроде меня) не собираются тратить по 2 штуки на игрульки, потому что в перспективе на диски уйдет под полтинник тысяч.

0

Ну а если моя зарплата позволяет мне спокойно покупать игры для PS3 (играю не часто, и игр покупаю не так уж и много) и жить без забот, значит получается я идиот? Людей покупающих дорогие машины тоже идиотами назовешь? А нах покупать дорогую машину, когда можно ездить на дешевой японке? Вот идиоты да? Бред говоришь.

0

Чтож, значит НЕ ВСЕ получают такую зарплату, так какого х.. тут всем пихаешь свою PS3?!

0

нда...PG новости о PS3 явно противопоказаны.

0

DMasik я не кому не пихаю, лишь пытаюсь обьяснить таким дуболомам как ты, что если нет возможности покупать лиц игры, то тогда как хера гнать на консоль, что она сырая и плохая?

0

Эй "дуболом", не балуйся в глаза и посмотри где я писал что консоль "сырая и плохая". Ты хотя бы вначале читай, а уже потом начинай чушь пороть.

0

Я отвечал тому, кто так её назвал, ты принялся так сказать на его сторону, так какие претензии? И чушь я не порю.

0

Я ни на какую сторону не "принялся". Говорил читай внимательней, если бы ты это сделал, то увидел, что я скорее поддерживаю точку зрения Half-LifeR.

0