на главную
об игре
Lock On: Modern Air Combat 20.11.2003

Не могу взлететь! "КР- и КР+" что за клавиши?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По-моему, это клавиши - и + на клавиатуре или NumPade. Пока еще не разбирался, взлетать даже и не пробовал.... читаю пока инструкцию. И тебе советую... Там ВСЕ есть.

0

Примета: если взлететь не удалось с первого раза - значит ИГРА сделана ДОБРОТНО, и ПРОФЕССИОНАЛАМИ. Такое редко бывает... Эта игра относится к СОВЕРШЕННОЙ!!!!

0

2skyglider--Оказалось - Page Up, Page Down. А где ты нашел инструкцию? У меня диск "ФАРГУС" и кроме субтитров в тренере никакой функциональной инфы нет.

0

У меня копия с оригинала , русифицированная, от 1С: Коллекция игрушек.
Там при установке появляется ярлык "Руководство" А лежит он в каталоге под названием "Manual", документ формата pdf, В "Адобе Акробат" читается...
Успехов!

0

Господа, официальный издатель на территории СНГ - 1С там все и мануал и прочее, бывалые вирпилы говорят, что она и глючнее, вроде там системные требования снизили просто отключив проверку кол-ва оперативки в начале инстала и от этого все прочие "прелести". А по вопросу - "Page Up", "Page Down" - прибавить и убрать обороты, а "+" и "-" - то, же только плавно. Это очень полезно, например на Су-27 80% оборотов, пайдж ап - и все 100, и наоборот, а + и - рулит

0

skyglider-ты прав,я то же долго и муторно осваивал все по инструкции,учился на ошибках,но,все же,полетел!
Главное для начала,выучить несколько простых комбинаций,без системы вооружения.Устрой себе в редакторе пробный полет,без врагов и тренеруйся!

0

Странно... Я, после того как посмотрел в "настройках" основные клавиши управления, на "опытном" спокойно взлетел с 1-ого раза. Ну а чтоб научится вести воздушный бой, нужно хотя бы посмотреть "Обучение", я уже не говорю про мануал...
P.S. ford focus, тебе не кажется, что ты немного опоздал с ответом skyglider'у:)?

0

хаха, оффтоп от которого я немогу удержаться)) :
WTR +1 (:

0

люди, вобщем регулировать двигатели кнопками page up(больше) и page down(меньше)

0