на главную
об игре
Super Lone Survivor 24.04.2012

Двухмерная игра-ужастик Lone Survivor получит бесплатный расширенный ремейк к 10-летнему юбилею

Ликуйте, поклонники ужасов! Да, разработчик Джаспер Бирн и издатель Superflat Games выпустили совершенно новый трейлер, демонстрирующий расширенный ремейк культового хита 2012 года Lone Survivor, как раз к его десятилетнему юбилею (27 марта 2012 года). Новая версия игры, получившая название Super Lone Survivor, бесплатна для скачивания владельцами оригинальной версии на ПК. Создатель надеется выпустить его в Steam до начала лета.

Взгляните на новые кадры ниже... если осмелитесь!

Игра Lone Survivor, изначально вышедшая на ПК, PS3, PS4, PS Vita, Nintendo Switch и Wii U, представляет собой ужастик старой школы на выживание, во многом вдохновленный серией Silent Hill. Несмотря на то, что игра играется в 2D перспективе, она может похвастаться удивительно глубокой механикой (например, есть несколько концовок), увлекательным сюжетом и серьезной тревожной атмосферой.

Переходим к новой итерации Super Lone Survivor, и теперь у нас есть куча дополнительного контента, который, по словам единственного разработчика, Джаспера Бирна, потребовал от него "более двух лет дополнительной работы по восстановлению с нуля на новом движке".

Стоит отметить, что новый контент будет доступен только для ПК, поэтому те, кто владеет игрой на платформах PlayStation или Wii U, похоже, к сожалению, пропустят эту новую расширенную версию игры.

Однако для тех, у кого Switch, есть отдельная версия игры, которая объединяет ремастер и новый контент в один пакет, под названием Lone Warrior, которая все еще находится в разработке и в настоящее время запланирована к выходу в конце этого года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Величайшая игра своего времени. До сих пор слушаю музыку из нее.

0