на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Разработчики The Long Dark объявили дату выхода четвертого эпизода

Студия Hinterland опубликовала небольшой тизер четвертого эпизода для The Long Dark. Вместе с роликом разработчики объявили и дату выхода нового эпизода, где игрокам предстоит помочь с побегом Маккензи и спасти жизни других персонажей. Эпизод Fury, Then Silence будет доступен уже 6 октября.

События четвертого эпизода развернутся в огромном тюремном комплексе, в котором обосновалась опасная группа недружелюбных преступников. По словам авторов игры, обновление подарит игрокам более часа постановочных роликов, новый саундтрек и историю на 10 часов.

The Long Dark доступна на ПК, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch. Эпизод Fury, Then Silence будет доступен всем владельцам игры полностью бесплатно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Отличная новость. Только 4 эпизод из 5 ох и тяжко же Hinterland "даётся" игра.Ну всё равно разрабам респект.

24

Инди-студия что ты ещё хочешь?!

Hinterland красавцы!!!

Начал играть The Long Dark начиная с 2012 или 13 года, даже на то время была отличная оптимизация, это я к тому что у меня ПК-Динозавр "Pentium D 2x-ядерный и 9500 GT"!!!))

The Long Dark - уникальный проект на самом деле; нет доната, нет лутбоксов, интернет не требует, дополнения бесплатны, нет мультиплеера, игра стабильно развивается из года в год, перевод (субтитры) на все языки, Браво! 👍

Сам поражаюсь, но играл на низких настр. при том с комфортом, даже на таком динозавре Crysis 2 тянул на средних!)

11
11

Те, кто говорил что эпизоды к HITMAN (2016) или к играм Telltale или Life is Strange выходят очень долго. Присядьте и подержите пиво.

Как вам перерыв между эпизодами в ДВА года?

0

о, думал позднее выйдет, хорошо - можно пока перепройти прошлые эпизоды)

0

Очень жду четвёртый эпизод, надеюсь история Маккинзи продолжится, а то она как-то нелепо завершилась во втором.

0