на главную
об игре
Loop8: Summer of Gods 06.06.2023

Анонсирована "юношеская JRPG" Loop8

В то время как в западной трансляции Nintendo Direct было довольно много интересных игр, как обычно, в японской версии было несколько дополнений. Например таких как Loop8.

Игра была анонсирована Marvelous Entertainment, и это "юношеская JRPG" для PS4, Nintendo Switch и Xbox One, которая выйдет в Японии в 2022 году.

Действие игры происходит через восемь месяцев после катастрофы, "разрушившей надежды человечества". Герой по имени Нини потерял семью и дом из-за упомянутой катастрофы и переезжает с родственниками в небольшой и тихий провинциальный городок.

Там его встречает Коноха, девушка, которая говорит, что она его родственница.

Горы, море, старые дома и новые друзья, даже одноклассницы. Все кажется свежим и новым для нашего героя. Затем он встречает девушку с лисьими ушами, которая утверждает, что ее послали боги на помощь, в то время как в небе появляется массивная сфера.

В этом городке, где смешиваются будни и необычные события, начинается долгое лето героя.

Заглавная "петля" находится между двумя частями. В первой Нини попытается найти людей, одержимых таинственным Кегаем, представляющих угрозу человечеству. В повседневной жизни он будет строить отношения и тренироваться для предстоящих сражений.

Найдя кого-то, одержимого Кегаем, он войдет в метафизическое пространство между настоящим миром и потусторонним, где отношения и обучение помогут в битве с врагами.

Когда вы хотите что-то переделать, вы можете вернуться к определенным моментам, сохранив часть своего текущего "я".

Вы можете посмотреть трейлер Loop8 ниже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И чем будет отличаться от обычной JRPG? Там ведь тоже молодёжь фигурирует.

0

В виде аниме, наверное, вышло бы лучше. А как игра выглядит ужасно уныло.

0