на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Новый трейлер и подробности The Lord of the Rings: Gollum

Daedalic Entertainment выпустила тизер-трейлер стелс-экшена The Lord of the Rings: Gollum. IGN также опубликовал превью с новыми подробностями о проекте, который в основном состоит из стелс-экшена и повествовательной части принятия решений.

«Игра сочетает в себе скрытность и паркур с вертикальным лазанием», - сказал IGN ведущий дизайнер Мартин Уилкс. «Если вам нужна отссылка, вы можете подумать, что это похоже на Prince of Persia. В основном это не боевая игра, но Голлум сможет незаметно уничтожать врагов. Однако это будет непросто и всегда сопряжено с большими рисками. Мы хотим, чтобы игроки тщательно взвешивали эти встречи. В конце концов, сильные стороны Голлума заключаются в хитрости, а не в бою.

Хотя Голлум не будет использовать оружие, он сможет отвлекать врагов с помощью метательных предметов, а также извлекать выгоду из способностей «особых союзников» и может использовать окружающую среду в своих интересах, как утверждает ведущий дизайнер повествования Тилман Шанен. Эти «особые союзники» - знакомые персонажи, которые «по большей части» будут играть меньшие роли в истории, «но в некоторых случаях очень важные».

Что касается принятия решений, игрокам придется выбирать из ответов, предложенных его личностью Смеагола и личностью Голлума. По словам Шанена, решения, которые вы принимаете, влияют на ощущения от игры, а «доминирующий» персонаж может влиять на «анимацию, звуковые ландшафты, определенные игровые ситуации и диалоги в игре».

Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и ПК в 2021 году.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

По скриншотам игра выглядит не очень, но подождем геймплей. Игры по Властелину Колец выходят достаточно редко, поэтому эта игра - лучше чем ничего.

18

Голлум мягко говоря плохо подходит на главную роль в игре. Очень хотелось лучше что бы про каждого важного персонажа из этой вселенной сделали небольшие игры на 5-8 часов.

8

Ну не знаю. Мне лично очень интересно было бы увидеть его историю.

0

реально похож, "моя стать очень умный Шмыга")

0

голум и наша команда -всегда вместе ураааааааа

0

Рисковые ребята,раз собираются выпускать только на будущее поколение консолей,так как ИМХО,в 2021 PS4 и XOne будут преобладать в большинстве.

0

Трейлер трейлером но все же геймплей увидеть хочется что бы понять как играться будет

0

слишком скудный стелс получится, а не игра

0

"Сусанин экскурсии на болота водил, так я у него достопримечательностью работал" Голый.

-1

Играть за этого уродца, ну такое себе удовольствие.

-4