на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Не запускается игра

Возникла проблема с игрой. При запуске сразу же закрывается, а в папке Roaming папка с игрой не создалась. Что делать? Игра лицензионная, есть диск. Устанавливала на Windows 10.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Создание необходимой папки не привело к результату?

0

Нет, к сожалению. Как закрывалось автоматически, так и закрывается. Диск у меня давно куплен. Причём создание этой папки помогло только для 2 части (так как у меня русская версия, называется Битва за Средиземье - Мои Файлы, без двойки в конце)

0

Спиратить репак , если знать сайт проверенный , там и фиксы и так далее в шито )Ах да пиратить плохо , мучайтесь на лицензии ))

0

Я понимаю, что ответ Ваш с небольшим сарказмом, и я не в обиде, но все-таки хотелось бы найти решение проблемы.

0

Да у самого лицензия ..Скачал репак и радуюсь .Так же есть лицензии со старой защитой , которая не запускается на десятке !Приходится кряк скачивать , или проще спиратить ...При том разрабы на старые игры плюнули , фанаты исправляют всякие проблемы в репаках !Опять же повторюсь , пиратить же очень плохо ))))

0

Нашла способ, пришлось докачать патч, чтобы игра запускалась без диска. Теперь все работает. А дальше как со второй частью.

0