на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Снятие ограничителя FPS

Имеем DVD верися The Battle for Middle-earth
Version 1.0
С крэком от хуудлум.
Всё делаю как в FAQ на http://www.cnc-generals.ru
"Решить проблему можно заглянув сюда: Диск:|Documents and Settings|(user name)|Application Data|My Battle for Middle-earth Files|Replays ("Application Data" - скрытая папка). Заходим в файл "Options" и ставим в строчке "FPSLimit" значение "no", выходим и сохраняемся."

Но проблема в том что в моей папке Replays ни какого "Options" нет. Есть файл "Options.ini" в папке My Battle for Middle-earth Files.
Но в нём нет строчки FPSLimit.
Если прописать руками ни чего не происходит. При поворном открытии файла видно что игра всё вернула на место. С параметра NO ра YES.
Подскажите как быть. Или для этого нужен патч 1.01
Заранее спасибо за ответ.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

http://sg.redsys.ru/files/mods/b4me_NoFPSLimit.rar - распакуй в папку игры

0

Спасибо что заметил, ФАК делал впопыхах, точный адресс будет такой D:\Documents and Settings\*****\Application Data\My Battle for Middle-earth Files
Еще проще можно набрать в Пуск-Выполнить-%APPDATA%- сразу же откроется папка, тама выбрать БМЕшную и отредактировать "Options"
Еще раз спсбо за ошибку.
2Siberian GRemlin Вот блин, сначала Фрона работы лишает, а теперь и меня :)))

0

Да это Силеновский мод. мне проще было его залить чем опять найти ссылку. Яки, залил бы и себе...

0

Спасибо. Но вот вопрос. Мод работает. Но если загрузить сейв сделанный без него там ограничение остаётся. Будет ли это поправлено? И можно ли что то сделать.
Да и вот вопрос в блууд -моде, можно ли как то его потправить, чтоб брызгм остались, но не было луж. Без них, на мой взгляд лучше. Или сделать 2 варианта.

0

Я нашёл файл Options и изменил в нём значение Yes na NO.
Только вот ещё не проверял.
Кстати файл NOFPS с www.Redsys помойму фигня я его поставил, а вместо быстроты просто Points сбросились как в оригинале до 100, 300 и всё, так же хреново тормозит. Подскажите может это я торможу.

А насчёт Bloodmod я с Alex согласен когда играешь, то весь экран в красно - чёрных пятнах даже юнитов не видно. А вот просто если бы брызги остались, то было б ничего.

0

Сохраненки ты не исправишь, т.к. они хранят всю информацию из всех INI файлов игры. Лучше начать миссию заново!

0

Нород, можете еще раз описать процесс отключения лимита fps для версии 1.03

0

Я так понимаю ограничение фпс для версии 1.03 не снять =(

0