на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Отсутствие ядовитых болот и множество других подробностей Souls-подобного экшена The Lords of the Fallen

Журнал EDGE посвятил целых 12 страниц Souls-подобному экшену The Lords of the Fallen, откуда стало известно множество подробностей грядущего проекта от студии разработки Hexworks и издателя CI Games.

  • Связи с первой игрой будут слабыми.
  • Игра намного больше, чем ее предшественница, и полностью взаимосвязана: "Каждый уровень разветвляется на другие уровни, как Т-образный перекресток, и каждые три уровня зацикливаются друг на друге. Это похоже на цепочку кренделей"
  • Художественное направление задумано как смесь европейского готического ужаса, средневекового фэнтези и космического ужаса.
  • Элементы космического ужаса связаны с Умбралом, лимбом между смертью и загробной жизнью, который можно увидеть в трейлерах. С точки зрения визуала его вдохновением являются, среди прочего, Г. Р. Гигер, Здислав Бексинский и скульптор-сюрреалист и художник-перформанс Оливье де Сагазан.
  • Фонарь, которым оснащен персонаж игрока, позволяет заглянуть в Умбрал из живого мира, а также сбежать из него, если вы войдете в него.
  • Вы можете принять смерть и перезагрузить мир, как в традиционной игре Souls, оставив валюту, которую вы потеряли в момент смерти, и вернувшись на последнее место отдыха, или решить спуститься в Умбрал как своего рода второй шанс, поиск уникального сокровища, а затем поиск «тотема», который возвращает вас к реальности. В этом мире, однако, лечебные предметы менее эффективны, и счетчик безумия заполняется, если вы остаетесь в нем слишком долго.
  • Доступ к Умбралу также можно получить через ритуал «желания смерти», который вызывает своего рода смерть без штрафов, поскольку есть предметы и добыча, которые можно найти только там.
  • Архитектура реального мира и Умбрала взаимодействуют друг с другом; например, пропасть в реальном мире может быть преодолена в Умбрале, и даже при жизни вы можете поднять фонарь, который показывает Умбрал, наложенный на реальный мир как своего рода портал, и пока фонарь указывает путь, вы можете перейти этот мост.
  • The Lords of the Fallen — это игра о «наблюдательности и детективной работе», в которой пробелы и тупики должны побуждать к дальнейшему расследованию. Как и в таких играх, как Soul Reaver, изменения в одном мире могут открыть новые пути в другом мире.
  • В то время как меньшие обитатели Умбрала прячутся от лампы, более крупные могут протянуть свет и перетащить вас на другую сторону.
  • На данный момент на выбор 9 стартовых классов (количество может измениться в финальном релизе), и этот выбор может повлиять на то, насколько глубоко вам нужно познакомиться с Умбралом - некроманту вряд ли удастся его избежать.
  • Эквивалент костров в игре, называемый «якорями», появляется лишь изредка в фиксированных местах, но их количество можно увеличить, создав их и разместив по своему усмотрению. Однако материалы для крафта можно добыть только у врагов из Умбрала, и они изнашиваются по мере использования, а также могут быть уничтожены, если их найдут враги.
  • Во время первого прохождения будет быстрое перемещение между якорями и областью хаба, но в Новой игре+ не будет постоянных якорей, а функциональность деформации будет ограничена.
  • Совместная игра будет беспрепятственной и бесшовной, поэтому партнеры будут оставаться на связи столько, сколько захотят: если вы умрете, вы переключитесь в режим зрителя, пока компаньон не воскресит вас.
  • В игре есть три фракции, и в зависимости от вашего мировоззрения вы получите определенную валюту, которую можно обменять в святилищах на предметы и снаряжение, но самое ценное снаряжение останется вне досягаемости, пока объединенная база игроков не пожертвует достаточно валюты для разблокировки. более высокие уровни - «Мы ищем игроков, которые могут организоваться и начать все вместе как сообщество»
  • Будет кроссплей между ПК и консолями.
  • Ядовитых болот не будет.

The Lords of the Fallen создается для ПК и консолей нового поколения. Релиз игры запланирован на 2023 год.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Отсутствие ядовитых болот. играй сам =)

30

Выходит Дарк: фу, опять болота

Выходит другая игра: фу, нет болот

25

НЕТ ЯДОВИТЫХ БОЛОТ!!!

Пусть всё заново переделывают, нужно огромное ядовитое болото, которое заткнёт рот Миядзаки на века вперёд!

20

хахахахаххх красавчик

0

Миадзаки щас где то икнул

6
Ядовитых болот не будет

И появился DLC с ядовитыми болотами. )

6

А в чем прикол был назвать вторую часть точно так же как первую

1

Ты упустил «the» в названии, ЭТО ИНОЕ!!!

2

Прикол в том, что это не вторая часть.

1

В своё время прошел первую, мне понравилось(правда показалось тогда что она немного легче чем darkи) любителям соулс советую

1

Ну как же без проклятых василисков

0

Интересно игра будет без загрузочных переходов из локаций в локацию как в Souls? и главное чтобы был разнообразный шмот и его комбинация как в Souls.

0

"Ядовитых болот не будет."
Дизлайк и отписка!

0

О, а вот это интересно. Игру "жду".

0

Как это ядовитых болот не будет? Да они там совсем с ума сошли!

0

Единственный важный вопрос, который меня волнует - регион лок, будет? или всё же образумятся и дадут пощупать.

-1

Не стоит об этом беспокоиться. Если вдруг игра залочена на территории РФ/СНГ, вы можете купить steam-ключ в Плати Маркете (https://plati.market/).

0

То есть?

Вы что, хотите сказать, что Дыры не будет с темнотой? Срочно сворачивайте разработку, это ересь!

-1

Судя по геймплейному тизеру очень посредственная.

-5

ну разрабы просто дьявольскую хитрость демонстрируют - не просто стыреть сеттинг а пытаться еще взять и лучшее из него убирая наименее популярные локации xD ну просто маладцы жаль хитрости хватает тока на то чтоб бабок хапнуть стырев идею

-7

А какой сеттинг они стырили? Дарк фэнтези придумали фромы? Может ты еще скажешь, что они изобрели новый жанр, который нынче ньюфаги ошибочно кличат соулс-лайк? -_-

0

Очередное соулс-говно. Ну сколько ещё можно?

-7

играй в тетрис, кто запрещает?

2

В готем найтс и форспокен буду. Это хоть норм игры, а не шлак всякий соулс-соусный.😁

-7

LOL!! обе эти игры мусор. Рейтинг стима сам за себя говорит

3

Этот мусор всяко интересней унылых соулсов) Прочем смотреть как сохнет краска интересней чем соулсы 🤔

-3

Быстро же ты переобулся.. комментарием ранее это были норм игры. И вот - они уже мусор)))

0

первая часть была довольно средней, поэтому и эта, если и будет лучше, то не намного - это просто закон жизни

-11

по мне твое рождение было довольно средней)

-4

по крайней мере я не сын проститутки и бомжа как ты

-3

не, я сын владельца сети ресторана и мать PR менеджер. а вот ты походу да, беру свои слова назад про среднего, ты ниже минималки)

-3

Внимание! Это не учебная тревога! Повторяю - Это не учебная тревога! Здесь пошли шутки про мамок!

0